Дом-2
После заката - 5602 день

После заката

Длительность: 47:35

Дата эфира: 11.09.2019

Просмотров: 10896

Краткое содержание:

   Милена объяснила Леше, что не говорила ему, что его мама проектная. Милена хочет уехать ненадолго, так как сильно нервничает и ей нужно успокоиться за периметром. Девушка объяснила, что доверяла Леше на 100%, а теперь из-за этой переписки Леши с девушкой, она не сможет доверять ему и отпускать одного в отпуск.
  
   Алена предупредила Рому, что завтра он должен решить вопрос с разводом.
  
   Юля Щеглова и Игорь Русанов продолжают ссориться. Юля плакала после лобного места, пыталась поговорить с парнем, но он смотрел сериал и не стал с ней обсуждать их проблемы. Русанов поделился с Димой Чайковым, что пять месяцев пытается понять причину такого поведения Юли по отношению к нему, сначала она требовала романтики, потом хотела в отпуск, он не заставляет ее ничего делать, а она преподносит все так, что он сделал из нее домохозяйку и не выпускает из комнаты.
  
   На поляну с Сейшел вернулись Захар Саленко с Яной Шафеевой и Настя Иванова с Алексеем Кудряшовым. Настя Балинская сейчас больше общается с Артурсом, а с Женей Коваленком они расстались после нескольких дней отношений. Балинская весь вечер подкалывала Иванову, вспоминала, как та каталась на мотоцикле с Федей. Козлов спросил Балинскую, чего та цепляется к Ивановой. Балинская ответила, что просто общается.
  
   Сергей Захарьяш предложил Яне Захаровой решать конфликты, не убегать, на лобном никто не сказал, что Яна унижена, сказали, что он плохой, если Яна хочет серого и тихого мышонка, то это не к нему, есть полная спальня свободных мужиков. Сергей посоветовал Яне разговаривать с ним чаще, Яна слишком занятая девушка.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку