Дом-2
Спаси свою любовь - 5596 день

Спаси свою любовь

Длительность: 44:59

Дата эфира: 05.09.2019

Просмотров: 11584

Краткое содержание:

   Йося и Дима стали хозяевами дома на неделю. Оганесян с утра принес в дом ящик, который назвал сундуком желаний, в него нужно будет бросать записки с перечнем пожеланий пар. Еще Йося предложил Диме в субботу съездить на кастинг отбирать крутых девчонок для шоу Дом 2. Дмитренко ответил, что у него есть более важные дела и он не согласен. Оля возмутилась, заявила, что ее муж семьянин и не поедет отбирать женщин свободным парням. Рапа поссорилась с Йосей, потом с Сашей, сказав той, что у Саши несерьезный супруг. Сегодня на проекте в гостях были зрители, детектор проходили Оля и Дима. Супруги Дмитренко устроили балаган из встречи со зрителями, разругались с Оганесянами. Полиграфологи сообщили Йосе, что Дима манипулирует Олей, чтобы скорее покинуть проект, Дима противодействовал полиграфу, Диму задевает то, что Татьяна Владимировна больше проводит времени с Богданом, нежели с Василисой, Леша Купин Диме неприятен.
  
   Татьяна Владимировна высказала Оле претензии о поводу того, что Оля разрешает Василисе брать телефоны и косметику, ребенок должен играть игрушками.
  
   На семейном совете Андрей Черкасов рассказал о результатах детектора для семьи Дмитренко. На вопрос, готова ли Оля за деньги изменить своему супругу, Оля ответила «нет», но реакция была запредельной. Дима заявил, что его жена самая верная. Оля ответила, что за 4 года не предавала своего мужа, безумно любит Диму, даже в мыслях у нее не было измены. Черкасов сообщил, что Олю волнует финансовая составляющая. Рапа ответила, что ее действительно волнует тема финансов, она думает о том, где и как будет работать Дима, но, если будет нужно, она готова работать на двух работах. Иосиф Оганесян повторил Черкасову историю про кастинг. Андрей согласен, что можно проводить кастинги, ничем себя не опорочив, вести себя достойно и принести пользу проекту. Дима ответил, что на субботу у него есть планы, они едут с женой по делам, к тому же он не знает, какие парням нужны девчонки. У Димы нет доверия к Йосе, тот может его подставить. Саша обвинила Олю в том, что она не доверяет мужу. Оля доверяет мужу и считает, что Саша с Йосей заигрались. Дима с Йосей поругались. Йося считает, что Диме не стоило лезть в женские разговоры, Дима повел себя, как баба. Дмитренко пообещал Йосю уничтожить.

Главное за день:

  • Йося и Дима стали хозяевами дома на неделю.
  • Йося предложил Диме в субботу съездить на кастинг отбирать девчонок для шоу Дом 2.
  • Рапу возмутило предложение Йоси.
  • На семейном совете Андрей Черкасов рассказал о результатах детектора для семьи Дмитренко.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку