Дом-2
После заката - 5595 день

После заката

Длительность: 48:16

Дата эфира: 04.09.2019

Просмотров: 10167

Краткое содержание:

   Юля Ефременкова не верит в то, что Настя Иванова надела майку Леши, подаренную Балинской, случайно. Иванова ответила, что никакого умысла у нее не было. Юля считает, что в таком случае Настя должна была демонстративно ходить в этой майке, сказать, что была Балинская, а сейчас есть Иванова, сесть к Леше на колени и говорить, что она теперь женщина Леши и имеет право носить его вещи. Иванова майку сняла, как только ее начали обсуждать, но говорила, что имеет право носить одежду Леши, только неуверенно и Балинская это чувствовала. Кудряшов защитил свою девушку, сказал, что Настя Иванова добрая и не хабалка, не может говорить так, как Балинская. Илья Яббаров посоветовал Насте Ивановой аргументировать свои слова по-женски, сказать Балинской, что Леша мог выбрать любую другую женщину, он изъявил желание строить с ней отношения, Балинской не стоит на нее злиться. Настя Балинская не понимает, зачем Настя Иванова с Лешей пытаются ее задеть, все ее действия в их сторону только по их вине. Балинская призналась Яне Захаровой, что есть еще боль, но с Лешей она больше не будет, Леша не способен любить кого-либо, он любит только себя.
  
   Евгений Коваленок рассказал парням в мужской спальне, что балинская держит с ним дистанцию. Сергей объяснил, что Настя продолжает отдавать всю энергию Кудряшову, у нее мысли только о Леше и Насте, Артурса и Женю Настя воспринимает, как массовку. Таня Строкова сообщила Жене и Артурсу, что Балинскую нужно брать силой. Милена думает, что Балинская вернется к Кудряшову.   Сергей Захарьяш считает, что Даня не чувствует себя счастливым с Таней, не во внимании дело, Даня страдает, истерит, Дане задали вопрос, какие он получает от Тани эмоции, Сахнов промолчал. Таня заявила, что человек должен получать эмоции, ее парень их получает. Сахнов хочет чувствовать себя нужным, чтобы Таня что-то для него делала, вот Таня сейчас сделала чай и ему приятно. Даня понимает, что влюбился настолько, что перестал себя ценить, он тонет в Тане и забыл о себе. Строкова устала слышать, что она не любит Даню, если это случится, она скажет об этом прямо.
  
   Милена и Леша Безус посетили премьеру фильма «Команда мечты». Леша сказал, что фильм особо понравился Роме Капаклы.
  
   Юля Белая в очередной раз обсудили тему доверия между ними. Юля хотела бы выехать с Сашей в клуб, но сегодня во второй раз отказалась, так как боится Женю.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку