Дом-2
Город любви - 5595 день

Город любви

Длительность: 48:22

Дата эфира: 04.09.2019

Просмотров: 14579

Краткое содержание:

   Даниил Сахнов и Таня Строкова помирились. Ольга Орлова посоветовала Сахнову принять Таню такой, какая она есть, девушка не изменится. Даня принимает Таню, но ему хотелось бы от нее тепла и заботы, то, что есть сейчас его не устраивает. Ведущая считает, что Дане тогда нужно менять ситуацию кардинально, уйти и не возвращаться до тех пор, пока что-то не изменится, Даня бьет плафоны, хлопает дверьми, рыдает, а потом возвращается и уговаривает сам себя принять девушку такой, какая она есть. Сахнов хочет хоть что-то получать в свою сторону. Строкова повторила, что, либо Даня принимает ее, либо они расходятся и не рвут друг другу душу. Орлова заявила парню, что Таня сильнее его и не будет уступать, «в паре любит больше Даня, а Таня не встретила еще пока того мужчину, за которым она, как кошка, пошла бы на край света». Сахнов до сих пор надеется на то, что Таня его все-таки услышит. Таня объяснила, что она не романтик, не любит готовить, неужели из-за этого нужно расставаться. Орлова считает Сахнова неуверенным мужчиной, сказала ему, что дети просят внимания от мамы, взрослые мужчины должны заниматься самореализацией, верить в себя. Яббаров понимает Сахнова, Даня хочет чувствовать себя нужным, но не одну ситуацию он не дотягивает до конца. Захар посоветовал Дане отойти в сторону, ходит в зал с пацанами, заняться своими делами, пусть Таня посмотрит на него со стороны. Ефременкова заявила, что, когда люди любят, они делают, не любят, не дают внимания и тепла, Тане нужен любимый мужчина, а Даня нелюбим и не станет любимым скорее всего.
  
   Настя Балинская окружена поклонниками. Оба парня нравятся ей внешне. Настя пояснила, что Женя Коваленок хорош тем, что понимает все ее намеки и их исполняет, Артур идет к цели медленно, но правильно, он слишком нерешительный, спрашивает, можно ли ее обнять, это вызывает милость, но хочет видеть рядом мужика рядом. Балинская предложила Артурсу высказывать мнение. Артурс признал, что у него есть языковый барьер, он боится запутаться.
  
   Алексей Кудряшов дал поносить свою футболку Насте Ивановой, дело в том, что эту футболку подарила ему Настя Балинская, как и еще множество разных вещей. Балинская заявила, что хочет забыть Кудряшова, она отписалась от него в соцсетях, выбросила все вещи, которые Леша когда-то ей дарил и удалила совместные с ним фото. Кудряшов не собирается удалять фото с Настей Балинской, это опыт, два года его жизни. Насчет футболки Леша объяснил, что у Ивановой были грязные вещи утром, он дал свою футболку. Балинская устроила сюрприз Ивановой, подарила ей майку, белокурый парик, розовую краску и клипсу на сосок, чтобы Иванова выглядело точно, как она. Балинская считает, что Иванова ее копирует. Ефременкова уверена, что Иванова хотела щелкнуть Балю по носу. Балинская предупредила, что с ней играться не нужно. Ефременкова спросила Иванову и Кудряшова, в полноценных ли те отношениях. Настя ответила утвердительно, Юля заявила, что та врет. Настя объяснила, что они прикасаются друг к другу, у них есть нежности.

Главное за день:

  • Даниил Сахнов и Таня Строкова помирились.
  • Строкова предупредила Сахнова, либо Даня принимает ее такой, какая она есть, либо они расходятся и не рвут друг другу душу.  • Балинской внешне нравятся и Женя Коваленок, и Артурс.
  • Настя Балинская устроила сюрприз Ивановой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку