Дом-2
После заката - 5594 день

После заката

Длительность: 40:41

Дата эфира: 03.09.2019

Просмотров: 12052

Краткое содержание:

   Даниил Сахнов расстроен из-за того, что Таня невнимательна и не заботлива по отношению к нему. Таня не скрывает, что эгоистична, что любит, когда парень делает для нее поступки, а сама в ответ ничего не дает взамен. Сахнов считает, что Таня предала его. Строкова на кухне рассказала Безусу, что у нее прошла любовная феерия, она уже не может сказать, что дышит Даней, она сама по себе холодная, то, что ей дает Даня, она принимает все, как должное, а для нее приготовить завтрак Дане это подвиг. Сахнов хотел бы, чтобы Таня налила ему чай, положила еду на тарелку, что-то приготовила, Таня этого не делает. Строковой обидно, она готовила на острове как-то раз. Даня не может принять такое к себе отношение, он сказал Тане, что они в корне разные люди. Таня думает, что им нужно стараться подстраиваться друг под друга, а не расставаться. Сахнов плакал, Таня его утешала.
  
   Настя Стецевьят не смогла добиться расположения Феди Стрелкова, все ее попытки построить отношения с Федей потерпели неудачу. После вчерашнего лобного, на котором Настя прочла Стрелкову свое письмо, излила парню душу, а он просто посмеялся, девушка расстроена. Настя сообщила участникам, что переживает из-за того, что ее выставили конченой телкой, которая бегала за Стрелковым, которую использовали и выкинули. Настя плакала, она считает, что это позор, она не знает, как ей домой возвращаться опозоренной. Федя рассказал Игорю, что «волшебства» не было, они раз поцеловались в отеле и все, Настя сидела у него на коленях до последнего, он просил ее слезть. Федя считает, что Настя уже не знает, чем его зацепить, поэтому соврала. Стецевьят хочет домой.
  
   Евгений Ромашов заявил Белой, что та сдружилась с Сашей Черно и дружат они против своих мужчин, девочки пытаются зеркалить парней, выезжают из-за того, чтобы отомстить и позлить его и Йосю. Ромашов боится отпускать Юлю, так как та любит флиртовать с мужчинами. Женя слишком давил на Юлю, она расплакалась и сказала что Женя манипулирует, шантажирует, вспоминает прошлое.
  
   Настя Балинская объяснила Жене Коваленку, что она свободная девушка и имеет право общаться с Артурсом.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку