Дом-2
Город любви - 5594 день

Город любви

Длительность: 41:32

Дата эфира: 03.09.2019

Просмотров: 17897

Краткое содержание:

   Ольга Орлова на поляне и Илья Яббаров на острове обсуждали кандидатуры для перемещения в Москву с острова и обратно. Илья сообщил, что с острова должен улететь Никита Уманский, он одиночка и хочет найти на поляне девушку, Федя Стрелков и Настя Стецевьят тоже полетят в Москву. На Сейшелы отправится Юля Щеглова, ее ждет Игорь, еще Никита Рудаков и Алина Галимова. Яббаров постоянно на связи с Настей Голд, Настя ему нравится и он хочет видеть ее на острове.
  
   Даниил Сахнов ревнует Таню, считает, что Таня не уважает его, интересуется другими парнями в соцсетях. Даня сказал, что у Тани к нему холод, он не видит интереса к себе со стороны своей девушки, утром Таня встает, всем улыбается, кроме него. Строкова признала, что эгоистична, привыкла, что ей все должны давать что-то, а она взамен может ничего не делать для парня. Даня возмущен тем, что Таня его оскорбляет, называет его слова дебильными, он хочет тепла от девушки. Строкова считает, что парень испортил ей свадьбу, все мероприятие Даня выносил ей мозги. Таня объяснила, что была с бывшим парнем 3 года в отношениях, знакомая девочка рассказала ей некую информацию и ей было интересно посмотреть страницу этого парня. Сахнов считает, что Таня путает любовь с привязанностью. Орлова объяснила Дане, что привязываются слабые люди, Таня сильная девушка, если бы ей было неинтересно с Даней, она бы уже ушла. Таня честно сказала, что любит Даню меньше, чем он ее. Яна Захарова заявила, что Таня не боится потерять Даню, Таня недавно говорила, что Даня побегает и вернется. Строкова агрессивно отреагировала на слова Яны. Аня Брянская посоветовала Даниилу поменьше принимать все близко к сердцу.
  
   Настя Балинская принимает ухаживания двух парней, Евгения Коваленка и новенького Артурса. Женя на лобном попросил прощения у Ольги Орловой за свой поступок на шоу ББ, Женя хотел разыграть немного Настю с помощью Оли, но вышло неудачно. Артурс будет продолжать добиваться Балинскую. Новичок подарил Насте большой букет роз. Коваленок разозлился. Насте больше импонирует Артурс, внимание нового парня направлено на нее, а внимание Жени направлено на соперника. Кудряшов расхвалил и поддержал Артурса, который ведет себя тактично.
  
   Юля Белая и Саша Черно отпросились у Орловой съездить в клуб вместе, Оля отпустила. Юля боится Женю Ромашова, парень пригрозил ей, что, если она поедет, то ей будет плохо. Женя возмущен тем, что третий день подряд его девушка бухает. Орлова спросила Юлю, что у той с пальцем. Йося ответил за Юлю, что та ударила палец дверцей машины. Саша сообщила, что Юля боится ехать, так как Женя может ее побить, Женя постоянно шантажирует Юлю, угрожает ей. Захар считает, что раз в паре есть недоверие, то отношения терпят крах.

Главное за день:

  • В Москву с острова вернутся Никита Уманский, Федор Стрелков, Настя Стецевьят.
  • На Сейшелы отправится Юля Щеглова, Никита Рудаков, Алина Галимова, Настя Голд.
  • Даниил не видит интереса к себе со стороны своей девушки Тани.
  • Настя Балинская принимает ухаживания двух парней, Евгения Коваленка и новенького Артурса.
  • Юля Белая и Саша Черно отпросились у Орловой съездить в клуб вместе.
  • Ромашов против выездов Юли с поляны.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку