Дом-2
Спаси свою любовь - 5594 день

Спаси свою любовь

Длительность: 43:04

Дата эфира: 03.09.2019

Просмотров: 12440

Краткое содержание:

   Иосиф Оганесян, по словам Капаклы, вчера получил от Саши лещей за слова о разводе. Сегодня на стройке Йося признал, что вел себя, как ребенок, как идиот, ерничал. Рома спросил Йосю, не поторопился ли тот с женитьбой. Йося ответил, что это не так, ему всегда не хватало от Саши поддержки, вчера она пообещала составить ему план. Черно рассказала девочкам, что муж извинился, но она теперь будет зеркалить ситуацию, будет ко всему относиться легкомысленно.
  
   Семья Дмитренко задержалась на выходном, вместо воскресенья пара вернулась в периметр в понедельник, ребята не брали трубки от ведущих и участников. Дима на стройке объяснил, что отдыхал с семьей. Йося считает, что Диме нужно понести наказание. Ромашов поддержал Оганесяна. Оля на стороне мужа. Татьяна Владимировна посоветовала Диме с Олей не психовать. Дмитренко ответил, что хорошо еще, что он психует, а не распускает руки на участников. Оля заявила, что на всю страну говорит, что она не бренд, не персонаж, не Рапунцель, она жена, мама и личность, то, что они раньше чудили, то это в прошлом, хватит относиться к ним, как непонятно к кому. Пришел Ромашов. Оля заявила, что не позволит так относиться к ее семье, а Дмитренко предложил подраться по очереди с Жене и Йосей, пусть его выгонят. Оля считает, что участники не имеют права давать им наказания, она отчитываться перед Йосей и Женей не собирается. Рапа назвала парней фриками. Потом Оля наехала на маму, Татьяна Владимировна обиделась на дочку.
  
   Иосиф пообещал жене менять себя, но Саше не нужно давить на него, все будет не так быстро, как этого хочет Саша. Черно сообщила, что хочет расслабиться, чтобы всю ответственность за их семью нес Йося.   На семейном совете Андрей Черкасов сказал Роме и Марине, что после их бракосочетания в паре начался какой-то холодок. Рома объяснил, что это не холодок, он готовится к соревнованиям и у него нет сил на Марину. Андрей спросил, когда Рома последний раз радовал жену сюрпризами. Марина ответила, что Рома всегда ее радует, она чувствует настроение своего парня всегда. Макеев похвалил Марину за то, что та, как мудрая женщина, подстраивается под Романа. Капаклы пытался через силу создать себе хорошее настроение на свидании, чтобы не обидеть Марину, она старалась, и он в какой-то момент включился. На совете Ромашов передал титул хозяина дома Иосифу Оганесяну. Йося заявил, что правление Ромашова пошло на пользу ССЛ. Женя нашел общий язык с участниками, кроме Димы, который не хочет идти на компромиссы. Иосиф повторил, что, если Дима не будет уважать проект, правила и участников, то он не поедет в отпуск.

Главное за день:

  • Йося извинился перед Сашей за свои слова о разводе.  • Черкасов считает, что в паре Марины и Ромы появился холодок.
  • Рома готовится к соревнованиям, у него просто нет сил на Марину.
  • На совете Ромашов передал титул хозяина дома Иосифу Оганесяну.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку