Дом-2
Остров любви - 5594 день

Остров любви

Длительность: 54:35

Дата эфира: 03.09.2019

Просмотров: 10158

Краткое содержание:

   Яна Шафеева считает, что им с Захаром нужно расстаться и свое мнение за день она не изменила. Саленко расстроен тем, что в любой стрессовой ситуации Яна начинает его засаживать, вспоминает ему все, что было плохого в прошлом, он почему-то становится для нее врагом номер один. Захар напомнил Яне, что та сама вела себя подло в отношениях, он прощал ее и шел дальше, несмотря на то, что в некоторых ситуациях Яна поступала, как свинья. Шафеева расплакалась, сказала, что Захар стал злой и жестокий, ходит с надменным лицом. Ефременкова была полностью на стороне Яны. Яна считает, что права в этой ситуации, а, если неправа, то подходит сама и извиняется. Саленко сказал, что Яна не ценит его хорошего отношения к ней. Мондезир заявил Захару, что тот унижал и оскорблял Яну с самого начала отношений с ней. Ведущая предложила ребятам еще раз поговорить.
  
   Настя Стецевьят просится в Москву, так как ее история со Стрелковым закрыта. Настя сегодня написала Феде письмо, она поблагодарила Федю за их отношения, отпустила его, попросила прощение за то, как вела себя. Стецевьят тяжело, она не хочет возвращать Федора, она устала от безответной любви, от своего поведения. Федя письмо не прочитал, ему неинтересно, он поставил точку и не виноват в том, что Настя теплила в себе надежды, он неоднократно объяснял, что Насте нужно было изменить в себе. Стецевьят объяснила, что не понимала в отношениях с Федей, почему парень в отеле был один, в периметре другой. Стрелков заявил, что Настя пристала к нему, как репейник, постоянно к нему цепляется, у него складывается впечатление, что он шел по улице и наступил в навоз, от которого тяжело избавиться. Настя обвинила Федю, что парень сделал на ней проектную историю, он ею пользовался. Юля принесла на лобное письмо Насти, сказала, что выбор за Настей, та может прочесть письмо, если хочет. Настя прочла свое послание. Стрелков сообщил, что ему пофигу.

Главное за день:

  • Яна Шафеева считает, что им с Захаром нужно расстаться.  • Настя сегодня написала Феде письмо, он его не прочел.
  • Стрелков считает, что Настя пристала к нему, как репейник, постоянно к нему цепляется.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку