Дом-2
Бородина против Бузовой - 5593 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 45:38

Дата эфира: 02.09.2019

Просмотров: 11932

Краткое содержание:

   Шоу «Бородина против Бузовой» провели Ольга Орлова и Андрей Черкасов. Ведущие пытаются выяснить почему возникли проблемы в общении Саши Черно, Йоси Оганесяна и Юли Белой с Женей Ромашовым. Ведущие считают, что Оганесян много внимания уделяет другу - Ромашову и ругается с Сашей. Но сама Черно заявляет, что уже сам Женя становится на ее сторону и проблема не в нем, а в самом Йосе. Оганесян говорит, что не понимает в чем претензии жены. Пока ребята находятся на проекте у них есть стабильный доход, а Черно хочет, чтоб он реализовался. Роман Капаклы говорит, что Оганесян не хочет развиваться и у него в одном месте играет детство. По мнению участника, Йося женился только потому, что Саша на него надавила. Черкасов говорит, что Оганесяны начали злоупотреблять спиртным, Йося пьет алкоголь с Женей, а Саша ездит гулять в караоке. Эксперты говорят, что Саша для Йоси стала мамой.
  
   Оганесяна спрашивают, кем он хочет быть и тот говорит, что будет ходить на курсы ведущих. Йосе предлагают проявить себя в качестве ведущего прямо на шоу. Парень отлично справляется с задачей. Ромашов говорит Оганесяну, что тот должен расти над собой и тогда проблемы с Сашей у него закончатся. Ведущие советуют Йосе тоже самое, а Саше рекомендуют прекратить давить на мужа и заняться своим развитием. Алексей Безус считает, что Оганесяны - самые неустроенные и в их отношениях нет уверенности. Более того, Леша уверен, что между Сашей и Йосей угасла любовь. Черно говорит, что тоже считает, что муж перестал ее любить. Оганесян обижается на эти слова, он не согласен. Йося говорит, что Саша постоянно командует им и перекрывает кислород. Жена не дает ему развиваться потому, что они постоянно заняты выяснением отношением. Орлова советует Саше стать продюсером своего мужа. Африкантова защищает Йосю и говорит, что он очень талантливый и по натуре великолепный исполнитель, а Саша - руководитель. Ребята решают, что Черно и правда попытается работать с мужем в тандеме и попробует стать его руководителем. Черкасов говорит, что тоже работает вместе со своей женой и они отлично ладят.

Главное за день:

  • На шоу «Бородина против Бузовой» ведущие пытаются выяснить, почему возникли проблемы в общении между Сашей Черно, Йосей Оганесяном, Юлией Белой и Женей Ромашовым.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку