Дом-2
Остров любви - 5592 день

Остров любви

Длительность: 42:53

Дата эфира: 01.09.2019

Просмотров: 10016

Краткое содержание:

   По словам Захара, у него в паре с Яной Шафеевой все прекрасно, но ведущая так не считает и спросила парня, почему он постоянно предъявляет Яне какие-то претензии. Захар ответил, что он мужчина и привык ухаживать за своей женщиной, ему это в кайф, но ему хотелось бы, чтобы Яна приготовила ему утром кофе, завтрак. Саленко спросил Яну, почему она никогда не делает, девушка объяснила ему, что не привыкла. Шафеева заявила, что в обычной жизни она бы готовила завтрак, но на проекте ей нужно собраться, помыться, накраситься. Юля спросила насчет обеда. Яна ответила, что ужин им готовят, обед она иногда готовит. Юля объяснила Яне, что Захару нужна забота, не только еда, Захар заботится, пишет Яне «доброе утро, солнышко», почему девушке как-то не порадовать своего парня. Яна начала возмущаться из-за того, что Захар попрекает ее, сам что-то делает, а потом ее же и попрекает этим, раз так, то ей больше ничего не нужно. Федя сказал Яне, что ее мужчине было бы приятно, если бы Яна позаботилась о нем после прихода Захара из спортзала, сделала бы сок, кофе. Настя Иванова сказала, что у них с Лешей все происходит обоюдно, они не спорят по поводу завтрака, ей хочется радовать Лешу, вчера она сделала ему массаж. Ефременкова сообщила Захару и Яне, что неделю уборщица в их комнату заходить не будет, а еще завтра Яна готовит три сюрприза Саленко.
  
   Юля сегодня беседовала с Родионом, Толочкин просил ведущую отправить его в отель с Настей Стецевьят, говорил, что Федя в отеле будет лишним. Ведущая посоветовала Роде поговорить с Настей. Стецевьят Родиону отказала, заявила, что закроется и не выйдет. Ефременкова не хочет ехать ни с Родионом, ни с Федей, она может, конечно, поехать с Федей, но они будут заниматься каждый своими делами. Стрелков считает, что ему не нужен выезд, Насте лучше ехать в отель с потенциальным ее женихом Родионом. Стецевьят посоветовала Феде говорить правду, что в Москве его ждет другая девушка, пусть приведут ему эту бабу, тогда ей будет легче. Настя уверена, что она всегда будет выглядеть в голове Феди лучше, чем другие девушки. Захар согласен с Федей, он считает, что Родион сможет выбить из головы Насти Федю. Стецевьят не согласна. Юля отправила Настю в отель с Федей.

Главное за день:

  • Захар хотел бы, чтобы Яна о нем заботилась.
  • Ефременкова сообщила Захару и Яне, что неделю уборщица в их комнату заходить не будет, а еще завтра Яна приготовит три сюрприза Саленко.
  • Толочкин просил ведущую отправить его в отель с Настей Стецевьят.
  • Настя не хочет ехать в отель с Родионом, Юля отправила Настю в отель с Федей.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку