Дом-2
Lite - 5592 день

Lite

Длительность: 42:44

Дата эфира: 01.09.2019

Просмотров: 14811

Краткое содержание:

   Саша Черно и Юля Белая вечер и большую часть ночи провели в ночном клубе. Утром Ромашов рассказал своей девушке, что несколько раз останавливал Йосю, который хотел сбежать с поляны и был готов отправиться искать жену, боялся, что Сашу кто-то обидит. Ромашов обидел Юлю после ее возвращения из клуба в 4 утра, но они быстро помирились. Юля считает, что женщины делают ошибки, когда соглашаются жить с мужчиной до брака, мужчина не видит смысла жениться официально, если женщина итак уже с ним рядом. Пришел Иосиф, Юля сообщила Йосе, что ее любимый муж сегодня такой ласковый, добрый и шелковый, им нужно так чаще выезжать с Сашей. Женя ответил, что ему просто надоело ругаться. Йося и Женя удивлены тому, что девочки за вечер потратили 16 тысяч рублей. На тете Белая рассказала Орловой, что хорошо отдохнула с Сашей, они были в караоке, поговорили с Сашей о своих мужчинах. Ведущая спросила Юлю, почему та в хорошем настроении после клуба повела себя агрессивно. Юля ответила, что ей не нравится ревность Жени, она взяла телефон в ванную комнату, Жене это не понравилось, он решил, то она будет с кем-то переписываться, она дала парню пощечину за то, что его ревность стала чересчур сильной.
  
   Саша Ульянцева и Слава Потемкин строят отношения, но пока не готовы заселяться. Орлова предложила ребятам объявить их парой официально. Потемкин сообщил, что они итак пара, но ему сложно довериться девушке после неудачных прошлых отношений. Ольге удалось уговорить Славу объявить его и Сашу парой.
  
   Яна Захарова подружилась с Настей Голд. Захарьяшу не нравится общение Яны с Настей. Брянская заметила, что Голд как-то слишком мягко стелет перед Яной. Саша Ульянцева рассказала Насте о том, что говорил о ней Сергей. Голд не собирается ни за что мстить Захарьяшу, Сергей зря ее боится. Сергей устроил Яне свидание в ванне с шариками и в очередной раз завел разговор о Насте. Захарова объяснила, что Настя единственная защищала ее, когда она пришла на проект, Настя хорошо относилась к Сергею, пока он сам все не испортил. Захарьяш разрешил Яне общаться с Настей, но не дружить и не обсуждать его.
  
   Максим предложил Клаве переехать в ВИП дом с ним, он хочет посмотреть, как Клава будет создавать уют в доме. Клава согласилась.

Главное за день:

  • Саша Черно и Юля Белая отдохнули в ночном клубе.
  • Ромашов ночью останавливал Йосю, который хотел сбежать с поляны и был готов отправиться искать жену.
  • Саша Ульянцева и Слава Потемкин объявили себя парой.
  • Яна Захарова подружилась с Настей Голд, Захарьяшу это не нравится.
  • Максим предложил Клаве переехать в ВИП дом с ним.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку