Дом-2
Остров любви - 5591 день

Остров любви

Длительность: 43:53

Дата эфира: 31.08.2019

Просмотров: 10132

Краткое содержание:

   Илья Яббаров сегодня пострадал от Любы Дробковой и на лобном сидел с перевязанной ногой. Илья отговаривал Любу от ухода с проекта вне камер, но у него не вышло, на площадке он предложил Любе спасти одного из топовых участников, которые стоят сегодня на голосовании, Любе это не понравилось, она начала плакать, кидать в него тарелками, драться. Дробкова признает, что не строит отношения на проекте, все ее осуждают, дают советы, она действительно изменилась, пришла на проект веселой девчонкой, а сейчас все время в плохом настроении. Люба извинилась перед Ильей. Яббаров сказал девушке, что никто не хочет ее ухода с проекта, Любе не стоит манипулировать ведущей, требовать отправить ее в Москву. Люба объяснила, что ждет на проекте человека, к которому у нее будут такие же эмоции, какие были к Валере. Ефременкова посоветовала Любе перестать вести себя фривольно, это будет ее стартом к новым отношениям, люди начнут видеть в ней не только девушку для похоти и утех. Стрелков согласен с Яббаровым, Любе пора за ворота. Юля хочет, чтобы Люба построила на проекте достойные отношения, а, чтобы к ней пришел достойный мужчина, нужно вести себя достойно.
  
   Ведущая общалась сегодня на тете с Настей Стецевьят. Юля считает, что Настя периодически ведет себя не как девочка, Настя готова своим негативом сожрать весь коллектив. Стецевьят объяснила, что чувствует себя некомфортно, у нее есть проблемы дома, ее подкосили отношения с Федей, она включает демона специально, чтобы окончательно отрубить от себя ее привязанность к Феде. Юля спросила, как ей понимать то, что Настя питает надежду на завтрашний выезд в отель без камер. Настя сообщила, что пошутила, что им там делать в отеле. Юля ответила, что можно делать то, что Настя с Федей делали в прошлый раз, у ребят там происходят «задушевные беседы», возможно, если бы каждую ночь на проекте отворачивали камеры, Федя с Настей нашли бы общий язык быстрее. Стрелков ждет, пока Настя поставит с ним окончательную точку. Родион Толочкин готов ухаживать за Настей дальше, несмотря на ее отказы. Илья обратился к Юле, попросил отправить в отель Федю с Настей и его с ребятами, он собирается повлиять на ребят, чтобы они зашли на площадку парой.

Главное за день:

  • Люба Дробкова поругалась и подралась с Яббаровым.
  • Люба хочет, чтобы ее отправили в Москву.
  • Настя Стецевьят переживает из-за расставания с Федей и ругается с коллективом.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку