Дом-2
После заката - 5590 день

После заката

Длительность: 43:32

Дата эфира: 30.08.2019

Просмотров: 10134

Краткое содержание:

   Яна Захарова расстроилась на лобном месте и после лобного отправилась жаловаться на Захарьяша к Алене Рапунцель. Яне обидно из-за комплиментов Сергея Клаве. Алена предложила Яне поступать так, как Сергей, принимать ухаживания других парней и не позволять, чтобы в доме, кроме Яны с Сережей жили еще женщины. Рома Макеев считает, что Яна должна поставить Захарьяшу условие. Захарова решила завтра потребовать от Сергея, чтобы он убрал из гарема Клаву. Милена считает, что как только не будет гарема, Сергей поймет, что с Яной ему скучно, другие девочки дают ему сейчас эмоции. Настя Стецевьят негативно высказалась о гареме Захарьяша на лобном, Никита Уманский защищал Сергея и поругался с Настей. Уманский считает, что объективности у Насти нет, она завидует всем подряд, Настя хотела бы, чтобы вокруг нее прыгало пять мужиков. Стецевьят заявила, что Никита ничего не знает, к ней были приход за приходом и она всех отшивала, не устраивала себе гаремы. Захар спросил у Феди, что происходит со Стецевьят. Стрелков ответил, что Настя такая женщина, когда женщина не знает и не понимает граней разговора между мужчиной и женщиной. Саленко рассказал, что вчера Настя ругалась с Яной из-за того, что хотела, чтобы ей первой сделали волосы. Мондезир в конфликте с Никитой защитил Настю, назвал Уманского необъективным, сказал, что вокруг мужика куча девушек, он ими пользуется, а Никита это поддерживает. Яна серьезно поговорила с Сергеем, тот заявил, что Яна не будет ставить ему условия, она сама согласилась на этот эксперимент.
  
   Юля Белая поддерживает Сашу Черно, обе девушки против дружбы своих мужчин. Юля объяснила на кухне участникам, что не знала, что Вика Борисевич подруга Йоси и Саши, она думала, что это левая девочка и Йося вел себя с ней слишком свободно, поэтому сказала Ромашову, что не отпустит его никуда с Оганесяном. Ромашов переживает из-за ссоры с Йосей и попросил у Юли поддержки, Женя считает, что Юля как будто подливает масла в огонь. Белая ответила, что понимает Женю, понимает, как ему важна дружба с Йосей, н с другой стороны они из-за этого ругаются. Юля согласна с этой дружбой, но против того, чтобы Женя приходил с Йосей и они вдвоем не отчитывали ее, например, за фотосессию, чтобы они не ругались из-за слов Йоси о ней.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку