Дом-2
Город любви - 5590 день

Город любви

Длительность: 48:16

Дата эфира: 30.08.2019

Просмотров: 17223

Краткое содержание:

   После шоу «Бородина против Бузовой», на котором обсуждалась дружба Иосифа и Жени Ромашова, влияние на эту дружбу Саши Черно и Юли Белой, Йося сбежал и на лобное место не явился. Саша не понимает реакции ее мужа на шоу, на вопросы, которые ему задавали, мужчина должен брать ответственность, у мужчины должно быть разделение между понятием семьи и дружбы, она не запрещает Йосе дружить с Женей, хотя и не скрывает, что против их дружбы. Саша считает, что Йося мог поставить определенные ограничения, сказать Жене, что тот его друг, он любит и уважает Женю, но у него есть семья, а когда ее супруг гасит семью и защищает друга, это ненормально. Саша для себя сделала выводы, что Ромашов не друг, он вредитель, пару месяцев назад Иосиф был таким же, как Женя, она боролась с флиртом мужа с другими девушками, сейчас он изменился в лучшую сторону, Женя тянет его назад. Саша дружит со Строковой, и Таня ни разу не позволила себе сказать, что ей стоит поискать мужика получше. Таня считает, что Саша переживает за мужа, Йося искренний и наивный в каких-то моментах. Черкасов считает, что женщины вколачивают гвозди в дружбу своих парней, это неправильно. Безус считает, что, если бы это была дружба никто бы не смог вбить в нее гвозди, сейчас произошла негативная и критическая ситуация, ребята не смогли сохранить дружбу. Юля Ефременкова заявила, что, если Оганесяну важна эта дружба, то Саша, как его жена, должна его поддержать, ей стоит быть мудрей, быть выше ситуации. Саша ответила, что поступила мудро на свадьбе, а потом ей подкинули «говнишко». Ромашов уважает мнение Иосифа, как Йося скажет, так и будет, но он не хотел бы терять эту дружбу. Черкасов посоветовал Жене поговорить с Черно, так как в семье Оганесян все решает Саша.
  
   Милене недостаточно внимания Леши Безуса, недостаточно тепла и ласки от ее парня. Сегодня парочка разругалась из-за полок и вещей на этих полках. Безус объяснил, что Милена недовольна тем, что он больше проводит времени с коллективом, Милена предложила рисовать вместе картину, он согласился порисовать на свежем воздухе, но дальше разговоров дело не пошло. Черкасов напомнил, что Леша постоянно говорит комплименты Ане Брянской и Милене это не нравится. Милена подтвердила, что ей неприятно. Ведущий заявил, что Леше нравится треш, сцены ревности от Милены, крики и скандалы. Захарьяш сказал, что позитив не дает ярких эмоций, поэтому негативные эмоции Леше нужны. Яббаров заявил, что мужики готовы делать поступки ради женщины, к которой есть страсть, а Леша к Милене поостыл. Безбородова возмутилась. Безус признался, что после ссор его любовь немного угасает.
  
   Обсудили гарем Сергея Захарьяша. Сергей похвалил Клаву, которая старается и что-то делает для мужчины, Клава готовит. Спит Захарьяш с Яной. Саша Ульянцева чувствует себя прекрасно в ВИП доме, она помирилась с Сергеем, ест то, что готовит Клава и отдыхает. Анжелика развлекает Сергея, а вот с Настей Голд у Захарьяша продолжаются ссоры, Сергей назвал Настю бревном. Захаровой не нравится, что Сергей хвалит Клаву. Стецевьят считает, что внимания достойна только Настя Голд. Выяснилось, что Сергей еще общается с Брянской. Захарьяш предложил покинуть его гарем Насте.

Главное за день:

  • После шоу ББ Йося сбежал и не вернулся на поляну к лобному.
  • Ромашов не хотел бы терять дружбу с Йоссей.
  • Милене недостаточно внимания Леши Безуса.
  • Обсудили гарем Сергея Захарьяша.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку