Дом-2
Бородина против Бузовой - 5590 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 44:39

Дата эфира: 30.08.2019

Просмотров: 13782

Краткое содержание:

   Шоу «Бородина против Бузовой» - «Спаси свою любовь» провели Ольга Орлова и Андрей Черкасов. Тема шоу «Очная ставка с тещей или почему некоторые участники Дома 2 вносят раздор в семейные пары». Ведущие предложили обсудить встречу Андрея Шабарина с тещей Валентиной Николаевной и Иосифа Оганесяна, который предложил на должность хозяина дома Евгения Ромашова. Показали сюжет о том, что Роза простила Андрея за измену и еще уговаривала свою маму простить будущего зятя. Шабарин рассказал, что Валентина Николаевна добрая и позитивная женщина, они решили не ворошить прошлое, лучше планировать свадьбу. Андрей по телефону накануне приезда мамы на проект звонил ей и просил прощения за свою измену Розу, объяснял ситуацию. Показали сюжет о том, как Андрей говорил, что не факт, что он уживется с мамой Розы и вообще семья Розы не его семья, он не обязан с ними находить общий язык. Шабарин объяснил, что тогда еще не был знаком с Валентиной Николаевной, не может сразу назвать тещу мамой, возможно, со временем, ему тяжело после смерти его мамы, жаль, что его мама не дожила до его свадьбы. Андрей сказал, что мама всегда его понимала, принимала и гордилась им, Роза его во всем поддерживает, но родителей не заменить. Эксперты стали наезжать на Андрея из-за измены, Роза его защищала. Шабарин попросил прощения перед мамой за то, что доставил Розе много бед, он постарается больше так не делать.
  
   Показали видео о том, как Женю Ромашова выбрали хозяином дома, как Женя предложил парням делать сюрпризы своим женам и любимым, как Дима Дмитренко нагрубил Жене. Дмитренко заявил, что хозяин дома это он, у него семья, ребенок, ответственность и Ромашов его ничему научить не сможет по факту. Дима возмущен, что Женя стал его запугивать тем, что он не полетит во Владивосток.

Главное за день:

  • Шоу «Бородина против Бузовой» - «Спаси свою любовь» провели Ольга Орлова и Андрей Черкасов.
  • Тема шоу «Очная ставка с тещей или почему некоторые участники Дома 2 вносят раздор в семейные пары».

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку