Дом-2
Спаси свою любовь - 5589 день

Спаси свою любовь

Длительность: 43:31

Дата эфира: 29.08.2019

Просмотров: 11502

Краткое содержание:

   Женя Ромашов спросил Олю, готова ли та вечером после семейного совета поехать в СПА салон, Оля ответила, что не хочет ехать без мужа. Ромашов рассказал Оле, что Дима готовит жене сюрприз. Дмитренко начал возмущаться, заявил, что Женя его подставил, теперь он ничего делать не будет, он хотел купить Оле подарок. Дима так эмоционально реагировал, так возмущался, что Оля не могла его успокоить.
  
   Валентина Николаевна считает, что Розе и Андрею стоит отложить свадьбу немного, узнать друг друга лучше. Роза считает, что ничего не изменится, они поженятся и будут работать над отношениями. Валентину Николаевну смущает то, что Шабарин выпивает, ненормально, когда мужик пьет бокал за бокалом. Мама предложила паре попробовать хотя бы месяц не пить вдвоем, Розе и Андрею.
  
   Роза и Андрей отказались идти на свадьбу к Майе и Леше. Марина на готовке сказала Розе, что Купины звали Розу с Шабариным на торжество, на них было готово приглашение, Роза была на девичнике. Райсон обижена на Майю еще с девичника. Марина напомнила, что там ничего такого не было, Майя не провоцировала и не подстрекала Розу на измену Андрею, хотя Роза преподнесла ситуацию всем именно так. Роза объяснила, что остыла потом и хотела поговорить с Майей, но тут Майя заявила, что у нее есть шанс извиниться за то, что Роза ее оболгала. Марина считает, что Роза наговорила Майе неприятные слова, она виновата и должна была извиняться. Шабарин ждал, что Купин к нему подойдет и они разберутся. Леша сказал, что всегда подходил первый, но в этот раз был уже перебор. Донцова сообщила, что Роза с Андреем даже не поздравили их со свадьбой, поздравила мама Розы. Шабарин сказал Купину, что у него нет никакого негатива к нему, он согласен нормально общаться. Валентина Николаевна предложила оставить вчерашний день в прошлом, все перечеркнуть. Мама Розы расплакалась.
  
   В гости на проект пришли зрители проекта, они задавали вопросы Саше и Йосе Оганесян. Зрители выясняли, что Саша боится, что инфантильность ее мужа может привести их к разводу, ее не устраивает то, что Йося делится личными моментами с другом, а с ней не делится, ей эта ситуация не нравится.
  
   На семейном совете Ольга Орлова заметила, что всех устраивает Ромашов в роли хозяина дома, только Дима Дмитренко возмущен. Дима заявил, что Жени стало слишком много в его жизни, Ромашов выдал то, что он готовит жене сюрприз, открыл все его карты. Женя считает, что Дима ни разу не был хозяином дома и завидует ему. Йося сказал, что Оля должна была поехать в СПА, а Дима должен был устроить жене сюрприз, какую тайну выдал Женя, непонятно. Ромашов придумал Диме наказание за дерзость, если Дима будет грубить, идти против правил, не уважать других участников, то семью Дмитренко стоит лишить полета во Владивосток. Ромашов предложил Розе выехать с мамой в небольшой отпуск. Шабарин не против.

Главное за день:

  • Дима Дмитренко постоянно ругается с хозяином дома Ромашовым.
  • Купин и Шабарин помирились, Роза продолжает выяснять отношения с Майей.
  • В гости на проект пришли зрители проекта, они задавали вопросы Саше и Йосе Оганесян.
  • Валентина Николаевна еще раз предложила Розе перенести свадьбу.
  • Ромашов предложил Розе выехать с мамой в небольшой отпуск.
  • Женя придумал Диме наказание за дерзость и грубость, семью Дмитренко стоит лишить полета во Владивосток.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку