Дом-2
После заката - 5588 день

После заката

Длительность: 47:57

Дата эфира: 28.08.2019

Просмотров: 10961

Краткое содержание:

   Евгений Ромашов в доме ССЛ признался участникам, что не выиграет бой с Юлей в плане ее стиля одежды, ее эротических фотосессий, просто Юля такая и ему нужно это принять, но он пока не может. Женя считает, что так как Юля, может одеваться женщина в поиске, которая ищет мужчину, но не женщина в отношениях. Яна Захарова поговорила с Юлей, она не понимает, как Юля может возвращаться к Жене, когда парень поднимает на нее руку, не разрешает общаться с парнями. Ромашов пришел из дома ССЛ, где общался с Йосей, сказал Юле, что уже час ночи и ей пора идти спать, а не разговаривать на кухне с Яной.
  
   Саша Черно сказала Яне Захаровой, что о ней участники знают что-то только со слов Сергея, что у них были свободные отношения и Ромашов заезжал к Яне за «волшебством» после своих тусовок. Ромашов ответил, что это не так. Саша напомнила Сергею, что тот сам так говорил и этими словами сформировал не очень лестное мнение о Яне у участников, сейчас Захарьяшу нужно четко сказать, что Яна его женщина, и чтобы все прекратили ее подкалывать.
  
   Настя Иванова и Алексей Кудряшов съездили на сладкое свидание. Леша сообщил Насте, что ему в отношениях нужен абсолютно весь спектр эмоций. Леша заметил, что Настю что-то тревожит и сам догадался, о чем думает его девушка. Кудряшов сказал, что не думает о Балинской, его бывшая отпустила его уже, а он ее. Ире Пингвиновой Иванова говорила, что хочет интима с Лешей, но боится полноценных отношений из-за того, что Леша может вернуться к Балинской. Кудряшов пока не готов знакомиться с родителями Насти и не готов ее знакомить со своими, тем более, что мама и тетя Насти настроены против него негативно. Иванова объяснила, что ее родители смотрели проект и видели эмоциональные отношения Леши с Балинской, поэтому сомневаются.   Марина и Рома посмотрели фильм «Команда моей мечты». Рома сам в прошлом занимался самбо, ему фильм понравился.
  
   На поляну с острова вернулись Максим Павленко и Слава Потемкин. На поляне состоялась вечеринка в честь возвращения на поляну молодоженов Леши и Майи после свадьбы.
  
   Захар спросил Яну Шафееву на острове, ушла бы она за ним, если бы его выгнали с проекта. Яна любит Захара и ушла бы за парнем.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку