Дом-2
Город любви - 5588 день

Город любви

Длительность: 43:48

Дата эфира: 28.08.2019

Просмотров: 16036

Краткое содержание:

   Сергей Захарьяш обещал Ольге Орловой определиться с выбором девушки. На лобном Сергей вручил большой букет роз Клаве Безверховой, а второй букет поменьше Яне Захаровой. Захарьяш сообщил, что хотел бы объявить себя парой с Яной. Орлова пошутила, сказала, что Сергей так редко предлагает девочкам стать с ним парой, всего раз в неделю и посоветовала Яне соглашаться. Захарова обижена и не хотела принимать букет. Захарьяш объяснил, что Клаве подарил цветы, так как обещал, а она утром спросила, держит ли он слово, а вот с Яной он хотел бы строить отношения, объявить их парой и заселиться. Саша Ульянцева напомнила Сергею, что он обещал ей искренних отношений. Захарьяш ответил, что искренне с Сашей расстался. Яна заселяться не хочет. Ульянцева дала паре Яны и Сергею неделю, Яна очередная девушка, которая долго не задержится. Настя Голд считает, что Яна приняла сейчас ее позицию, все прощать и спускать с рук, это ошибка, Сереже нравится Клава, Яну он уже попробовал, а Клава ему интересна. Мондезир напомнил Захарьяшу, что Сережа на кухне сам ему говорил, что с Яной может только переспать и ничего более. Сергей начал выкручиваться и отказываться. Мондезир считает, что Сергей должен отвечать за свои слова.
  
   Ольга Орлова предложила Юле Белой посмотреть на Олю Рапунцель, как Оля одевается, как себя держит, потому что именно Оля вдохновляет Евгения Ромашова на поступки. Юля ответила, что в курсе ситуации, Дима подстрекал и провоцировал Женю делать приятное Оле. Ведущая спросила Белую, почему Ромашов в адрес Оли говорит высокие слова, говорит, что для нее можно делать приятное, а вот фото Юли можно повесить только в кабину дальнобойщика, говорит, что Юля вульгарная. Орлова спросила, может Юле пора уже остепениться и быть серьезнее. Белая ответила, что, когда у ее будет муж, тогда она подумает. Орлова сказала, что это замкнутый круг, Ромашов может просто не жениться, складывается впечатление, что Юле Женя не очень нужен, может ей нужен такой мужчина, как Дима Дмитренко. Юля любит Женю. Днем Юля похвалила Диму, что тот ни на кого не смотрит. Рапе приятно слышать комплименты, она считает, что Женя любит Юлю, хочет связать с ней жизнь и своим поведением намекает, чтобы Юля была поскромнее, демонстрировала свои формы только для него. Дмитренко напомнил всем, что у Ромашова тоже есть фото ню, поэтому ему не стоит гнобить и унижать Юлю за ее фотосессию. Саша Черно защищала Юлю, Юле тоже есть чего предъявить Жене, но она молчит и все это копит, ребятам нужно учиться разговаривать и выстраивать свой формат отношений. Орлова попросила Рапу взять шефство над Юлей, дать ей несколько советов.

Главное за день:

  • На лобном Сергей вручил большой букет роз Клаве Безверховой, а второй букет поменьше Яне Захаровой.
  • Сергей хочет строить отношения с Яной, а Клаве он цветы обещал и сдержал слово.
  • Ольга Орлова предложила Юле Белой брать пример с Оли Рапунцель.
  • Ромашов считает фотосессию Юли вульгарной.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку