Дом-2
Lite - 5588 день

Lite

Длительность: 49:31

Дата эфира: 28.08.2019

Просмотров: 14262

Краткое содержание:

   В периметр после отпуска вернулась Настя Балинская. Настя рассказала Безусу, что отпустила Кудряшова, очень сильно его любила, сейчас понимает, что любви уже нет. Балинская навестила Алену и Рому, Рома готовил кушать, а Алена еще была в комнате. Настя поговорила с Макеевым, поиграла с Богданом.
  
   Юля Белая продемонстрировала Насте Голд два своих фото в рамках с последней ее фотосессии, которую Юле подарила Ксения Бородина. Юля на фото была в купальниках. Настя похвалила фото Юли и посоветовала куда их повесить в комнате. Ромашов заявил Йосе, что горбатого могила исправит, он уже устал ругаться с Юлей из-за фотографий. Ромашов занят сейчас другим проектом, он хозяин дома проекта ССЛ. Йося предложил Юле сделать Жене завтрак, сказал, что Женя в очередной раз заметил, что Юля оделась вульгарно. Белая заявила, что Женя приходит с другом и они вдвоем на нее нападают, она молодая девчонка и одевается так, как хочет. На тете Ромашов объяснил Черкасову, что не выносил мозг Юле с этой фотосессией, они с Йосей не хотели обидеть Юлю, единственное что он сказал, что топик девушка надела слишком откровенный. Женя сам разрешил своей девушке фотосессию, но считает, что Юле нужно быть скромнее, у нее есть теперь мужчина, отношения. Белая попросила не понижать ее самооценку, а восхищаться ее красотой. Женя устроил Юле романтик, подарил цветы.
  
   Евгений Коваленок в женской спальне раздал девочкам бирки, Ане досталась надпись на бирке «бывшая Захарьяша», Клаве – «непонятно кто Захарьяшу», Насте Голд Женя вручил букет цветов и бирку с надписью «будущая Жени».
  
   Алексей Безус провел конкурс для женщин, которые хоть как-то были или сейчас связаны с Сергеем Захарьяшем. Вышли Яна Захарова, Настя Голд, Саша Ульянцева, Аня Брянская, Клава Безверхова, Анжелика Бронникова. Сергей после конкурсов выбрал Яну и Клаву. Яна отказалась участвовать в финале, техническую победу одержала Клава и ей достался поцелуй альфа – самца проекта. Захарова разозлилась на Сергея. Безус не понимает, почему Яна так завелась, сначала все хавала. Яна предупредила Сергея, что, если тот еще раз поведет себя так, будет трогать и целовать других девочек, она смешает его с грязью. Сергей попытался объяснить Яне, что это был конкурс.

Главное за день:

  • В периметр после отпуска вернулась Настя Балинская.
  • Ромашов раскритиковал топик Юли Белой, она обиделась.
  • Юля Белая показала Жене фото с фотосессии.
  • Алексей Безус провел конкурс для женщин Захарьяша.
  • Яна Захарова на конкурсе разозлилась на Сергея.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку