Дом-2
После заката - 5587 день

После заката

Длительность: 41:54

Дата эфира: 27.08.2019

Просмотров: 11819

Краткое содержание:

   Илья Яббаров после лобного места объяснил участникам на островах, что разлюбил Алену и после своего возвращения к ней и сыну на проект просто пытался сохранять семью ради Богдана. Илья признался, что не хотел Алену, как женщину и, ложась с ней в постель, ждал утра, он не смог бы сделать Алену счастливой, так как мужчина должен испытывать страсть к женщине, Алена хотела слышать от него слова любви, а он не мог ей этого сказать.
  
   Роман Макеев и Алена посадили дерево. Алена сказала своему мужчине, что эта яблоня будет символизировать их любовь, яблоня вырастет и года через три даст плоды, как и их любовь.
  
   Яна Захарова и Сергей Захарьяш сходили в гости к Алене. Савкина сказала Яне, что женщин тянет на негодяев. Клаве Безверховой тоже нравится Захарьяш, но не его поступки. Сорока предложил Клаве побегать за Серегой, поиграть в игру, в которую сейчас играет вся женская половина Дома 2. Яна пригласила Захарьяша на свидание в отдельную комнату, усадила его на стул завязала глаза и руки за спиной, потом вошли другие девочки Настя Голд, Аня Брянская, Даша Воротилкина, Клава Безверхова и связали парня скотчем. Клава предложила Сергею сделать выбор. Захарьяш ответил девочкам, что ему нужно переспать со всеми претендентками, тогда он выберет.
  
   Никита Уманский не чувствует от Кристины искренности, а та не знает, как доказать свои чувства и искренность парню. Никита считает, что раз Церковная не может ему показать и доказать чувства, значит, она просто не испытывает к нему чувств. Парень считает, что не нужен Кристине, он не видит от нее никаких действий.
  
   Саша Черно поговорила с новенькой Анжеликой, та пришла на проект к Сереже, хотела строить с ним отношения, хотела, чтобы парень расположился к ней, а он грубо с ней общался. Анжелика рассказала Саше, что у нее были проблемы с коммуникациями с людьми, ее на проекте не воспринимает коллектив, не воспринимает мужчина, к которому она пришла из-за ее немного необычного поведения и подачи.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку