Дом-2
Бородина против Бузовой - 5587 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 45:41

Дата эфира: 27.08.2019

Просмотров: 14203

Краткое содержание:

   Шоу «Бородина против Бузовой» - «Остров любви» провели Ольга Орлова и Андрей Черкасов.
  
   Перед шоу Андрей Черкасов спросил Сергея Захарьяш, не стыдно ли ему за свое поведение на свадьбе. Сергею неудобно перед Ирой Пинчук и Араем. Черкасов сообщил Сергею, что его жена Кристина снимала на камеру, как Захарьяш лез целоваться к Пинчук, трогал ее, приставал к Ире, а та ударила его по лицу. Безус рассказал, что Захарьяш переписывался с Миленой в час ночи. Сергей решил проблему с Чобаняном.
  
   Перешли к обсуждению проблем на острове. Андрей Черкасов не понимает Никиту Уманского, который не живет вместе с Кристиной, говорил, что расстался с ней, а на приходе заявил новой девочке Веронике, которая пришла к нему на проект, что он в паре с Кристиной. Церковная и Уманский то мирятся, то ссорятся, то расходятся, то сходятся. Участники не верят паре, считают, что ребята строят отношения ради проекта, ради выгоды на Доме 2. Никита объяснил, что в их паре есть проблемы, Кристина на девичнике написала своему бывшему парню и призналась ему в любви, он пока не отпустил эту ситуацию. Андрей считает, что Никите стоит разобраться в том, не ради проекта ли с ним Кристина, возможно, она до сих пор любит бывшего парня. Ольга Орлова сообщила, что у Уманского самого рыльце в пушку, он общается с Кристиной Бухынбалтэ, может Церковная для Никиты запасной аэродром. Кристина Церковная хочет забыть прошлые отношения и хочет быть с Никитой. Черкасов не понимает ничего в отношениях Кристины и Никиты, они невнятны. Сорока уверен, что у ребят потребительское отношение друг к другу, у них нет любви друг к другу. Никита ответил Орловой, что влюблен в Кристину. Андрей решил отправить эту пару в Москву на поляну с острова. Милена считает эту пару проектной, Кристина говорила ей, что любит бывшего и, если бы тот ее позвал, она бы вернулась к тому парню. Мама Никиты против Кристины, ей не нравится поведение девушки, ее маты и оскорбления в адрес Никиты, то, как Кристина вела себя на девичнике, задирала ноги на другого парня. Мама Кристины Ирина пришла в студию поддержать дочь со своим молодым 26-летним мужем, практически ровесником ее дочери. Ирине не нравится поведение Никиты, она не уверена, что дочь будет счастлива с Никитой. Обсудили поведение старых участников Стрелкова и Захарьяша, которые, по мнению ведущих, подают новичкам плохой пример.

Главное за день:

  • Шоу «Бородина против Бузовой» - «Остров любви» провели Ольга Орлова и Андрей Черкасов.
  • Обсудили проблемы в паре Никиты Уманского и Кристины Церковной.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку