Дом-2
Lite - 5587 день

Lite

Длительность: 55:02

Дата эфира: 27.08.2019

Просмотров: 14748

Краткое содержание:

   Сегодня все утро многие пары проекта выясняли отношения после вчерашнего свадебного торжества Майи и Леши Купиных. Сергей Захарьяш флиртовал и общался со многими девушками, а на поляне его ждала новенькая Яна Захарова, с которой у Сергея был роман за периметром. На тете Орлова сказала Саше Ульянцевой, Насте Голд, Яне Захаровой, Анжелике Бронниковой и Клаве Безверховой, что девочек много, а толку нет никакого, инициативы от Захарьяша они не дождутся, ему нужна сильная девушка, которая возьмет его силой.
  
   Юля Белая и Женя Ромашов поругались. Йося поговорил с Юлей. Белая объяснила, что им с Женей сложно ужиться, они постоянно выясняют отношения. Сорока считает, что причина слез Юли то, что Юля хочет свадьбу, а Ромашов ее морозит. Артем рассказал, что Ромашов поднял руку на свою девушку прямо за столом. Черно заметила, что Женя ревнует Юлю, боится, что она посмотрит на какого-то парня. Белая рассказала Саше, что смотрела на Лешу с Майей, рядом стоял Захарьяш и Женя решил, что она смотрит на Сергея. На тете Орлова заметила синяки на руках Юли и осудила поведение Сергея. Белая объяснила это тем, что они с Женей немного поссорились, Женя не бил ее, просто схватил за руку и увел. Юле не понравилось то, что Ромашов смотрел на Брянскую. Женя напомнил, что Юля орала на него матом, он этого не переваривает, их проблемы на пустом месте. Орлова ответила Жене, что Юля не переваривает, когда парень поднимает руки на нее, а ей стыдно за такие отношения в паре.
  
   Евгений Коваленок пытался вчера образумить Аню Брянскую, которая ходила по столу в коротком платье. Брянская сильно возмущалась и произошел скандал. Утром Женя заявил, что он в шоке от поведения Ани на свадьбе, ему сказали, что она целовалась там с бывшей. Безус заметил, что Аня кайфовала от общения с Никитой Шалюковым, Сергеем Захарьяшем, обнималась. Коваленок решил отказаться от построения отношений с Аней. Брянская заявила, что ничего плохого не делала, она не танцевала на столе, не скидывала одежду. Аня на тете заявила Орловой, что ее не нужно удерживать силой, Женя мог правильно подобранными словами и добротой поставить ее на место, его поведение ей не понравилось. Ведущая сказала Ане, что к ней пришел умный парень с деньгами и образованием. Брянская согласна, что Женя парень нормальный, но ведет он себя неправильно, если Женя начнет распускать свои лапы в ее сторону, он станет ее раздражать. Орлова посоветовала Жене найти ключ к Ане.
  
   Алина Галимова попала вчера в больницу, а Никита Рудаков зажигал на свадьбе в одиночку и не скучал там. Алина по видеосвязи сказала Орловой, что хотела бы, чтобы вчера Никита был рядом с ней. Ведущая показала Алине ролики со свадьбы, Никита весело проводил время с Ирой Пинчук и кричал «приведите Пинчук на проект, она крутая девчонка».

Главное за день:

  • Сегодня все утро многие пары проекта выясняли отношения после вчерашнего свадебного торжества Майи и Леши Купиных.
  • Ромашов приревновал Белую к Захарьяшу.
  • Евгений Коваленок пытался вчера образумить Аню, которая ходила по столу в коротком платье.
  • Захарьяш флиртовал и общался на свадьбе со многими девушками, а на поляне его ждала новенькая Яна Захарова.
  • Алина Галимова попала вчера в больницу, а Никита Рудаков зажигал на свадьбе в одиночку и не скучал там.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку