Дом-2
Остров любви - 5586 день

Остров любви

Длительность: 53:26

Дата эфира: 26.08.2019

Просмотров: 9464

Краткое содержание:

   Дима Чайков и Ира Пингвинова съездили на свидание, поговорили. По словам Димы, у него и у Иры появилось второе дыхание, они теперь в статусе пары и будут продолжать строить отношения. Ребята сошлись уже в третий раз.
  
   Кристина Церковная и Никита Уманский поговорили серьезно сегодня. Никита рассказал, что от одного разговора их проблемы не решатся, они обозначили отправные точки, а время покажет. Захар Саленко на правах ведущего напомнил Кристине ее слова на грядках, что «Никита является предметом вытеснения ее чувств к бывшему парню». Максим подтвердил эти слова, он тоже слышал. Кристина объяснила, что обозначила свое отношение к бывшему, как привычку, осадок, она хочет, чтобы в новых отношениях этот осадок ушел, у нее есть к Никите чувства и она готова строить с ним серьезные отношения. Захар говорил с Уманским на тете и тот сказал ему, что Кристина неделю на испытательном сроке. Церковная не в курсе того, что у нее испытательный срок. Никита объяснил, что они попытаются выстраивать отношения, а он попытается отпустить все неприятные ситуации, которые произошли в недалеком прошлом. Яббаров предложил ребятам решать проблемы, они хотят быть вместе, не готовы отпустить друг друга. Илья посоветовал Никите не отказываться от Кристины, даже если они ругаются. Пингвинова считает, что Кристине нужно полностью абстрагироваться от бывшего парня, сейчас у Кристины есть Никита, им пора перестать разбрасываться отношениями, доказать участникам, что они могут нормально существовать вместе.
  
   Настя Стецевьят и Федя Стрелков по решению Кадони должны отправиться в отель без камер. Настя сообщила на лобном, что едет с Федей в отель на дружеской ноте. Захар хочет, чтобы на лице Насти наконец-то появилась счастливая улыбка. Захар спросил, зачем Настя все-таки едет в отель с Федей. Стецевьят попросила ее не дергать и рыться там, где не нужно копаться, Федя знает о ее чувствах. Стрелков понимает, что Насте больно от неразделенной любви. Настя расстроилась из-за того, что ее в очередной раз просят признаться в любви к Стрелкову. Настя попросила отправить ее домой.

Главное за день:

  • Дима Чайков и Ира Пингвинова вновь объявили себя парой.
  • Никита Уманский установил Кристине неделю испытательного срока.
  • Настя Стецевьят и Федя Стрелков по решению Кадони должны отправиться в отель без камер.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку