Дом-2
Остров любви - 5585 день

Остров любви

Длительность: 44:08

Дата эфира: 25.08.2019

Просмотров: 10381

Краткое содержание:

   Илья Яббаров на тете объяснил Кадони что Люба не его типаж, а вот, когда он увидел Дашу Воротилкину у него к ней появился интерес. Влад против того, чтобы Илья использовал людей для своего возвращения в Москву, лучше пусть Даша прилетит на острова. Илья сказал, что Даша его типаж и он к ней присмотрится.
  
   Кристина хотела помириться с Никитой, но, когда Уманский за глаза сообщил участникам, что они не пара, она решила поставить точку в отношениях. Стецевьят спросила Церковную, готова ли та полностью отказаться от бывшего парня ради Никиты. Кристина готова, если Никита будет относиться к ней серьезно. Уманский на тете объяснил Кадони, что Кристина не хочет курортного романа, а больше дать ничего Кристине не может. Влад считает, что Никита уже присматривается к Любе. Никита сообщил, что просто флиртует, но строить отношения с Любой не будет, она не его типаж, не зажгло. Никита хочет вернуться на поляну и там искать себе новые отношения.
  
   На лобном месте Влад сообщил участникам, что день сегодня прекрасный, после лобного он улетает в Москву.
  
   Люба Дробкова весь день плакала, ее все успокаивали. Люба хочет уйти с проекта, так как мужчины ее засаживают, говорят, что она какая-то никакая, из-за того, что она добрая, ей всегда делают больно. Дробкова объяснила, что все началось с Валеры, она пришла к нему с искренними чувствами, Валера ее отверг, с Ильей история повторилась, на проекте ее самооценку опустили ниже плинтуса. Девушка расплакалась, Яббаров рассмеялся. Илья считает Любу врушкой, девушка вчера лежала на коленках у Славы и не сильно переживала. Потемкин флиртовал с Любой, целовал ее в грудь, но отношений строить с ней не собирается, она легкая и ветреная. Уманский веселился с Любой, но девушка не в его вкусе. Стецевьят заявила, что мужчины на проекте надели корону, мужчины могли поддержать Любу, дать ей советы. Люба расплакалась и ушла с лобного.

Главное за день:

  • Илья отказался строить отношения с Любой.
  • Яббарову нравится Даша Воротилкина.
  • Люба хочет уйти с проекта, так как все мужчины проекта ее засаживают.
  • Кристина и Никита в очередной раз расстались.
  • Кадони на острове сменит Ефременкова.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку