Дом-2
Lite - 5585 день

Lite

Длительность: 44:56

Дата эфира: 25.08.2019

Просмотров: 14128

Краткое содержание:

   Мондезир утром объяснил Сергею, что Настю Голд беспокоит его постоянно выяснение отношений с Сашей Ульянцевой. Захарьяш устал что-то выяснять. Мондезир сообщил, что Саша хочет заселиться в комнату к Сергею и Насте. Захарьяш ответил, что, если это так, он съедет в мужскую спальню, пусть девочки живут вместе вдвоем. Сергей на кухне заявил Ульянцевой, что она сама себя унижает.
  
   Артем Сорока хорошо общается с Ангелиной, заботится о ней, но считает, что его хорошее отношение девушка воспринимает, как должное, она должна ценить то, что есть и довольствоваться малым. На тете Ефременкова сообщила паре, что ночью они вместе, а днем каждый сам по себе. Артем ответил, что хочет быть с Ангелиной в паре, но вчерашняя ситуация его расстроила. Сорока объяснил, что у Ангелины есть сомнения, но он решил совершить мужской поступок и объявляет их парой. Ефременкова объяснила Ангелине, что у Артема к девушке много претензий, Ангелина не красится, не так одевается и вообще ходячий косяк. Даша Воротилкина считает, что Сорока много говорит, но ничего не делает для Ангелины. Ермакова не верит Артему, она ждет от него серьезных поступков в ее адрес, чтобы он объявил в коллективе, что они пара, она рассчитывала на то, что все будет по-другому. Юля спросила, почему Ермакова отказалась идти на свадьбу Купиных. Ангелина объяснила, что никого не знает и ей там будет дискомфортно.
  
   Юля Белая ждет от Ромашова предложения руки и сердца. На тете Белая сообщила Ефременковой, что Женя обещал сделать предложение осенью, но она в этом сомневается, так как парень параллельно говорит, что ему нужно посмотреть на то, как будут развиваться их отношения. Юля Белая сказала, что, как только доходят разговоры до свадьбы, Женя начинает искать причины, чтобы не делать предложения. Ведущая предложила Юле обозначить Жене временные рамки для предложения, дать ему два месяца, иначе Юля будет вечной невестой. Ефременкова понимает, что тащить мужика в ЗАГС провальная история, но, если Ромашов сам туда не дойдет, значит нужно его подтолкнуть.
  
   Евгений Коваленок встретил у ворот Аню Брянскую, устроил ей свидание, подарил розы.
  
   Дима Дмитренко навестил Алену, сказал, что Алена любила и терпела Илью, прощала его и протянула руку помощи в тяжелый момент, теперь Алена, наконец-то счастлива.

Главное за день:

  • Захарьяш постоянно выясняет отношения с Сашей Ульянцевой.
  • Артем Сорока предложил Ангелине стать парой.
  • Ведущая предложила Юле Белой обозначить Жене временные рамки для предложения, дать ему два месяца на раздумье, иначе Юля будет вечной невестой.
  • Евгений Коваленок дождался приезда Ани.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку