Дом-2
После заката - 5584 день

После заката

Длительность: 37:16

Дата эфира: 24.08.2019

Просмотров: 11677

Краткое содержание:

   Алена Савкина рада, что Романа оставили на проекте. Макеев понимает, что все участники хотят видеть Алену счастливой и на нем лежит ответственность за это. Яббаров на острове сказал ребятам, что не ревнует Алену, в любом случает он не смог бы простить измену, они не были бы вместе. Илья скучает по сыну, хочет на поляну, он вообще готов пойти домой, так как на проекте ему пока никто не нравится.
  
   Алексей Безус и Милена рисовали картину по номерам и общались. Леша спросил Милену, не хотела ли та еще раз пообщаться с его мамой. Милена ответила, что не против общения с мамой, она готова пригласить ее на проект, но ей дискомфортно, тяжело общаться со взрослыми людьми, так как она жила больше одна. Милена объяснила Безусу, что ей нужно будет все время находиться с мамой рядом, вдруг кто-то что-то скажет и ей будет стыдно.
  
   Сергей Захарьяш строит отношения Настей Голд, расставшись с Сашей Ульянцевой. Саша решила помешать ребятам строить отношения и хочет заселиться в их комнату третьей. Голд возмутилась и обвинила Сашу в том, что та мутит темы.
  
   Илья Яббаров пообщался с Дашей Воротилкиной, сказал, что, если Даша хочет, пусть летит на остров, так как он сам боится перелетов. Строкова удивлена поведением Ильи в ситуации с Аленой, Яббаров стал рассудительным, так корректно и позитивно высказывается. Илья сообщил Даше, что хорошо относится к Алене, будет ей помогать, у них общий сын, как женщину Алену он больше не рассматривает.
  
   Захар счастлив с Яной, он признался Игорю, что кайфует от каждого дня, они постоянно целуются, веселятся, все у них с Яной легко и принуждено, кроме юмора и эйфории есть еще серьезные темы, которые они обсуждают.
  
   Мондезир плакал, рассказывая Насте Голд о своей маме, ему хотелось бы, чтобы мама видела, как он живет, дала бы совет, может он не совершал бы таких ошибок он не понимает людей, которые не ценят своих родителей. Настя утешала Мондезира, сказала, что скоро у Мондезира и Юли будут дети, он будет самым лучшим папой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку