Дом-2
После заката - 5583 день

После заката

Длительность: 42:29

Дата эфира: 23.08.2019

Просмотров: 11520

Краткое содержание:

   Роман Макеев собирается съездить домой за вещами и поговорить с женой. Алена сказала Роме, что чувствует себя сейчас в роли любовницы. Макеев ответил, что он живет с Аленой, а не встречается с ней по выходным, он не живет на две семьи, в той семье все закончилось, остался только штамп.
  
   Илья Яббаров пообщался с Любой, спросил, чего девушка хочет по жизни. Люба хочет быть счастливой, в ее понимании счастье, когда есть рядом человек, которые ее понимает и поддерживает, когда решены все проблемы. Для Яббарова счастье, когда здоровы родители, что есть ребенок, ему хотелось бы встретить женщину своей мечты. Илья благодарен Алене за то, что она подарила ему сына и разрешает с ним общаться.
  
   Саша Ульянцева постоянно ругается с Настей Голд.
  
   Никита Уманский признался, что у него с Кристиной Церковной курортный роман. Кристина сказала Максу, что ей не нужен мужчина, который несерьезно к ней относится, она хотела бы, чтобы у нее был мужчина, который любил бы ее так сильно, как бывший парень. Церковная заявила всем, что в прошлых отношениях была женой, а сейчас чувствует себя любовницей.
  
   Милена Безбородова вернулась из Эстонии. Алексей Безус встретил девушку в ВИП доме с охапкой шариков, с букетом роз. Леша предложил девушке приготовить им вместе молочный коктейль с фруктами.
  
   Ира Пингвинова весело проводит время с Максимом Павленко. Настя Иванова сказала Ире, что Дима Чайков ходит подавленный из-за расставания с Ирой. Пингвинова ответила Насте, что была с Димой не в своей тарелке, им не стоит сходиться.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку