Дом-2
Город любви - 5582 день

Город любви

Длительность: 48:19

Дата эфира: 22.08.2019

Просмотров: 15736

Краткое содержание:

   Сергей Захарьяш после расставания с Сашей Ульянцевой хорошо общается с Настей Голд, пытается строить с ней отношения, но в очередной раз парню не хватает эмоций от девушки. Ксения Бородина заметила, что ко всем девушкам у Сергея одни и те же претензии и все это потому что за периметром у Захарьяша есть девушка, с которой он встречается по выходным. Сергей ответил, что у него с этой девушкой было просто общение, свободные отношения, он встречался с ней дважды, когда расстался с Брянской и сразу после мальчишника. Ведущая считает, что Сергей не хочет строить отношения, он девушек только использует, ничего им не дает, только спит с девушками, Сергей нечестен по отношению к проекту, он попросил привести Сашу, говорил, что девушки на поляне ему неинтересны, девушку привели, Сергея хватило на пару дней. Ксюша предложила Сергею помощь психолога, сексолога, Захарьяш считает, что врачи ему не нужны. Сергей попросил ведущую отправить его на остров с Настей, чтобы проверить их отношения. Ульянцевой обидно и неприятно из-за того, что Сергей ей изменил после мальчишника, они были еще в отношениях. Ксения защищала Сашу. Сорока посоветовал Сергею хорошо расставаться с девушками. Черно помнит Сергея в его прошлый приход хорошим и добрым, который строил отношения, помогал другим участникам, сейчас он изменился и в этом скорее всего виноваты ведущие, которые позволяют Захару, Феде и Сергею так вести себя с девушками. Ксения наехала на Стрелкова за то, что он унижает Настю Стецевьят. Настя считает, что Федя и Сергей само утверждаются за счет женщин.
  
   Настя Иванова на острове рассталась со Славой Потемкиным, они поставили окончательную точку, и Слава просит Кадони отправить его в Москву. Настя не осталась без внимания мужчин, за ней ухаживают Алексей Кудряшов и Максим Павленко. Кадони рассказал Бородиной и участникам, что Максим пытается сделать все, чтобы принять и понять Настю со всеми ее проблемами и Настя ценит это, говорит, что Максим взрослый, умный, адекватный и опытный, Леша явно влюбился в Настю, пишет ей стихи, плачет, а Иванова не может выбрать парня. Ксения Бородина заявила, что знает, почему Настя не выбирает одного из своих поклонников, Настя переписывается с бывшим участником проекта Виктором Крестовским и зовет его на проект, флиртует с ним. Иванова ответила, что Витя хороший человек, который поддерживал ее на проекте. Ксения назвала Настю врушкой, которая использует симпатию Леши и Макса. Кудряшов возмутился, теперь он понял почему Настя держала их с Максом на расстоянии. Бородина назвала Иванову самой лживой и ненастоящей участницей проекта. Яббаров считает, что Насте никто не нужен, она держится за проект, поэтому пудрит мозги парням.

Главное за день:

  • Захарьяш начал предъявлять претензии очередной своей девушке Насте Голд.
  • Бородина считает, что Сергей не хочет строить отношения, он девушек только использует.
  • Ксюша предложила Сергею помощь психолога, сексолога.
  • За Настей Ивановой ухаживают Алексей Кудряшов и Максим Павленко.
  • Выяснилось, что Иванова переписывается с бывшим участником проекта Виктором Крестовским и зовет его на проект.
  • Ксения назвала Настю врушкой, которая использует симпатию Леши и Макса.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку