Дом-2
После заката - 5581 день

После заката

Длительность: 40:42

Дата эфира: 21.08.2019

Просмотров: 11694

Краткое содержание:

   Сорока говорит Захарьяшу, что Захар был прав когда сказал, что тот выбирает женщин через "волшебство". Сережа отвечает, что не хочет слушать советы от человека, который "перечпокал" половину Белоруссии. Мондезир говорит, что женщины легко отдаются мужчинам и это их отталкивает. Настя Голд говорит, что у них с Сережей как раз еще не было секса.
  
   Алена Савкина и Роман Макеев снимают фотографии, где изображен Илья Яббаров. Женя Ромашов говорит, что его бывшая одна воспитывает их ребенка и ему было бы сложно принять ее нового мужчину. Белая надеется, что Илья осознал свои ошибки. Алена уверена, что скоро Яббаров найдет новую девушку и забудет все претензии. Сорока говорит, что у Ильи семь пятниц на неделе и еще всякое может ему прийти в голову. Ребята посмеиваются над Романом Макеевым потому, что он много молчит. Макеев говорит Алене, что она его последняя любовь, и он рад, что пришел к ней на проект.
  
   На острове Илья Яббаров говорит, что не нужно обсуждать интимные темы. Стецевят говорит, что просто сказала правду. На поляне проходит конкурс среди участников. ребята показывают, что могут сделать с девушкой за две минуты. Стрелков говорит парням, что не цепляет Стецевят, но они ему не верят. На Сейшелах тоже проходит конкурс. Сражаются Стрелков и Дима Чайков, но никто не побеждает и не едет в отель без камер.Ира Пингвинова признается Максиму, что Чайков ее сильно раздражает. Яна Шафеева хвалит Стецевят за то, что она поставила Федю на место. Максим считает, что Пингвиновой нравится Федя Стрелков, но Ира отрицает это. Стецевят признается, что ее ошибкой было прогнуться в отношениях со Стрелковым. Голд и Захарьяш бегают по всему дому друг за другом. Роман Макеев дарит Алене цветы, девушка счастлива. Алина Галимова не чувствует себя женщиной в отношениях с Рудаковым.

Главное за день:

  • Настя Голд ругается с Мондезиром.
  • Алена и Роман снимают фото с Ильей.
  • Макеев дарит Савкиной цветы.
  • Галимова ругается с Рудаковым.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку