Дом-2
Спаси свою любовь - 5581 день

Спаси свою любовь

Длительность: 42:28

Дата эфира: 21.08.2019

Просмотров: 11022

Краткое содержание:

   Андрей Шабарин долго собирался позвонить маме Розы. Роза сказала Андрею, что ее маме будет приятно, если Андрей пригласит ее на проект, на свадьбу. Шабарин был готов написать сообщение Валентине Николаевне и считает, что это будет душевнее, чем разговор по телефону. Андрей рассказал Роме, что звонил маме Розы до эфиров с изменой, хотел бы второй раз позвонить где-то через неделю, когда мама остынет. Райсон настояла на звонке, Шабарин пригласил маму Розы на проект, чтобы перед свадьбой познакомиться и наладить общение. Валентина Николаевна согласилась приехать. На семейном совете Андрей рассказал Ефременковой, что пообщается с мамой Розы, когда та приедет, попросит руки Розы, он готов уступить маме свое ложе, а сам переночует в мужской спальне.
  
   Саша и Иосиф Оганесян продолжают ссориться. Саша считает, что муж ее несерьезный, тратит время на бесполезных людей в жизни вместо того, чтобы заниматься своим развитием и своими отношениями. Йося ответил, что в его жизни нет бесполезных людей, может и Саша бесполезная, раз его не понимает. На готовке Черно объяснила Марине, что Йося с кем-то и где-то общается по душам, с ней нет. Саша думала сегодня помириться с мужем, успокоиться, а потом решать все спокойно, но это уже было и ничего не решилось до сих пор. Марина предложила Саше взять выходной, съездить к родным. Саша поехала бы, но потом она не сможет предъявить мужу за его выезды с Ромашовым в клуб. На семейном совете Йося признался, что ему не хватает поддержки жены.
  
   Сегодня участники выбрали нового хозяина дома, всем понравилось то, как хозяйничала Марина, в доме было чисто, конкурсы были интересные. Марина готова передать должность Шабарину. У Андрея есть своя программа с названием «Антикаблук», девочки будут готовить своим мужчинам завтрак в постель, будут восхвалять мужчин, устроят парням вечеринку с шоу программой. Программа Иосифа называется «Каблук», мужчины будут удивлять женщин всю неделю, а на седьмой день женщины устроят мужчинам сюрприз. Дима хочет построить грибок над песочницей, хочет устроить семейный театральный вечер, пары покажут в мини сценках, как они видят себя через семь лет. Участники проголосовали и выбрали Йосю.

Главное за день:

  • Шабарин пригласил маму Розы на проект для знакомства.
  • Саша и Иосиф Оганесян продолжают ссориться.
  • Новым хозяином дома выбрали Иосифа.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку