Дом-2
После заката - 5579 день

После заката

Длительность: 32:00

Дата эфира: 19.08.2019

Просмотров: 14113

Краткое содержание:

   Алена Савкина привела Романа Макеева к себе в ВИП дом, сообщила Марине и Леше Купину, что Роман будет спать на втором этаже, там есть свободная комната. Купин считает, что Илье и Роме с Аленой не стоит находиться на одной площадке. Алена сняла в комнате на втором этаже свои совместные фото с Ильей. Потом Алена покормила Богдана и поговорила вместе с Ромой по телефону с мамой.   Федор Стрелков на острове еще раз извинился перед Настей Стецевьят за то, что дал ей шанс на построение отношений, он понимает, что все это бессмысленно, бессмысленно давать человеку шанс, играя на его чувствах. Федя сообщил, что его совершенно не тянет к Насте, она хорошая девчонка, но отношений у них быть не может. Стецевьят тоже не собирается строить дальше отношения с Федей.
  
   Сергей Захарьяш рассказал новенькому Евгению Коваленку, что Аня Брянская оскорбляет мужчин, может оскорбить как своего парня, так и любого участника. Сергей спросил Женю, как тот собирается защищать Аню, если та вдруг назовет его лохом, например. Коваленок ответил, что закроет рот Захарьяшу в первую очередь. Сергей обиделся и предложил Жене на улице показать, как он это собирается делать. Новичок не испугался и был готов к драке, Сергей оторвал Жене рукав от рубашки.
  
   Леша Кудряшов предложил Насте Ивановой позвонить маме, мама сможет поднять Насте настроение. Леша сообщил маме Насти, что завтра они поедут в СПА на свидание.
  
   Евгений Ромашов и Иосиф Оганесян отдохнули и повеселились в ночном клубе за периметром.
  
   Захар Саленко и Яна Шафеева поругались. Яна считает, что Захар должен решать все серьезные вопросы в их паре, она хотела, чтобы Захар позвонил ведущим или написал. Саленко ответил, что Яна сама может решать некоторые вопросы. Яна кричала на Захара, и он разозлился.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку