Дом-2
Спаси свою любовь - 5579 день

Спаси свою любовь

Длительность: 43:44

Дата эфира: 19.08.2019

Просмотров: 12773

Краткое содержание:

   Роман Капаклы советует Иосифу перестать изливать душу Жене Ромашову, а подойти к жене и поговорить с ней. Черно говорит Марине, что Йося привык жить один. Дмитренко говорит, что его жена не обязана ни с кем дружить. Дима возмущен тем, что Купин и Донцова комментируют их отказ идти к ним на свадьбу. Леша говорит, что вообще не упоминал о них в контексте их свадьбы. Роман Капаклы предполагает, что Дима услышал искаженную информацию. Дмитренко убегает со стройки.
  
   Африкантова рассказывает девчонкам, что Оля вчера разнервничалась из-за того, что Татьяна Владимировна не поддержала ее в конфликте с коллективом. Девчонки приходят к мнению, что Оля и Дима хотят чтобы их только хвалили и никогда не критиковали. Дмитренко опять хочет покинуть проект и просит Олю собирать вещи. Купин показывает Капаклы свой комментарий по поводу гостей на свадьбе. Саша Черно жалуется Марине, что Йося витает в облаках. Рапунцель говорит Диме, что никого не трогает, а ей не дают нормально жить. Саша и Йося ругаются. Майя думает, что Оля и Дима им завидуют,ведь скоро они поженятся и станут их соперниками.
  
   Черно и Йося рассказывают на лобном о своих проблемах. Саша устала объяснять мужу,чтобы он стал относиться к жизни серьезнее. Парень не понимает претензий своей жены. Ведущая спрашивает Диму и Олю почему они снова хотят покинуть проект. Рапунцель просит Купина и Донцову прекратить их задевать и давать интервью про них. Купин говорит, что ребята ошибаются, о них никто не давал интервью. Майя просит семью Рапунцель оставить их в покое. Сорока рекомендует Майе и Леше готовиться к свадьбе и игнорировать семью "брендов".

Главное за день:

  • Черно недовольна поведением Йоси.
  • Дима и Оля обижены на весь коллектив и снова хотят покинуть проект.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку