Дом-2
Бородина против Бузовой - 5579 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 45:35

Дата эфира: 19.08.2019

Просмотров: 14904

Краткое содержание:

   Шоу «Бородина против Бузовой» провели Андрей Черкасов и Ксения Бородина. Тема - «Противостояние между семьей Рапунцель, Оганесянов и Купиных». К трибунам выходят Ольга с Димой Дмитренко и Майя Донцова с Лешей Купиным. Ведущие предлагают участникам выразить в лицо все претензии друг к другу. Ольга говорит, что Купин поступил некрасиво, когда обвинил Диму в том, что он симулирует боль в спине. Купин говорит, что он, как профессиональный спортсмен умеет отличить человека с травмой спины. Дмитренко для больного человека двигался, как здоровый и даже дрался с Яббаровым. Дима уверяет, что просто в тот раз разозлился настолько, что не чувствовал боли. Купин считает, что Дима не хотел работать на стройке и потому притворялся.
  
   Дмитренко также обижен на то, что Майя и Леша приводили на проект бывшую любовницу Димотренко - Машу Кохно. Рапунцель говорит, что жалеет о том, что доверяла Донцовой сидеть с Василисой. Бородина называет Олю и Диму неблагодарными людьми. Оля считает, что Майя и Леша хайпуют на их семье. Донцова говорит, что Оля не может простить Диме измену и срывается на других участниках. Рапунцель начинает кричать, что сейчас напомнит Майе всех ее половых партнеров. Купин говорит, что Оля и Дима им завидуют и он не будет напоминать никому, какая репутация у Рапунцель. Эксперты говорят, что Оля и Дима часто не правы. Ирина Агибалова считает, что Донцова тоже ведет себя высокомерно, чем провоцирует Рапунцелей.
  
   Рапунцель и Дмитренко считают, что они особенные и на них держится весь проект. Рома Капаклы говорит, что Оля и Дима не адекватно воспринимают суть вещей. Ведущие пытаются помирить враждующие пары, но Рапунцели не соглашаются.
  
   На трибуны вызывают семью Оганесян. Рапунцели считают, что Саша и Йося не объективно высказываются в их сторону. Но Йося не согласен, он считает, что Дима и Оля первые всех засаживают за спиной. Оганесянам некогда влезать в чужие отношения так, как у них самих куча проблем. Йося и Саша начинают ругаться прямо в студии. Эксперты считают, что Саше и Йосе нужно научиться договариваться, иначе выйдя за периметр они разведутся. Черно говорит, что Йсоя - взрослый ребенок и поэтому у них проблемы.

Главное за день:

  • Шоу «Бородина против Бузовой» провели Андрей Черкасов и Ксения Бородина. Тема - «Противостояние между семьей Рапунцель, Оганесянов и Купиных»

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку