Дом-2
Lite - 5579 день

Lite

Длительность: 51:36

Дата эфира: 19.08.2019

Просмотров: 15431

Краткое содержание:

   С утра Алена Савкина рассказывает Африкантовой, что Яббаров вчера устроил скандал из-за ее нового бойфренда. Девушка говорит, что ей по-человечески жалко Яббарова, но он сам виноват в том, что упустил ее. Алена думает, что у Ильи задето мужское самолюбие. В женской спальне девчонки обсуждают то, как Захарьяш и Голд всю ночь флиртовали и уснули вместе.
  
   Савкина рассказывает, что Яббаров звонил ее парню Роману и угрожал ему. Алена не жалеет, что рассталась с Ильей, он ведет себя глупо. Савкина готова идти дальше, возвращаться к Яббарову не собирается. Теперь она поверила в себя и больше не боится остаться одна.
  
   Кристина Церковная переживает, что Захарьяш переспит с Голд и бросит ее. Саша Ульянцева хвастается своей фигурой и говорит, что еще недавно это принадлежало Сергею, но он не оценил. Девушке кажется, что Захарьяш был искренним и она не понимает, куда делись его чувства. Илья Яббаров говорит, что собирается покинуть проект, он не хочет строить отношения на Доме 2.
  
   На тет-а-тете с Ефременковой Саша Ульянцева говорит, что не собирается бороться за Сережу. Ведущая говорит, что Захарьяш, как телок, которого женщины водят за собой. Яббаров решил уйти, он даже с мамой обсудил свое решение. Мондезир советует ему ехать на Сейшелы и взвесить все происходящее. Ульянцева говорит, что еле-еле сдерживается, чтобы не дать затрещину Насте Голд. Яббаров жалеет, что так и не записал сына на себя. Алена думает, что Илья не хочет, чтобы его укоряли в том, что он не смог сохранить семью.
  
   Настя Голд влюблена в Захарьяша. Ведущая надеется, что Ульянцева и Голд не будут выяснять отношения физическим способом. Настя не собирается провоцировать Сашу, ей жалко ее по-женски. Алена Савкина говорит Ефременковой, что ей жаль Яббарова. Девушка пыталась достучаться до Ильи, но он не слушал ее. Теперь время потеряно, Савкина чувствует себя девушкой с сотрудником проекта Романом. Участница говорит, что уже много раз прощала Яббарова и не хочет наступать на одни и те же грабли. Уйти с проекта Яббаров хочет только на эмоциях, Алена не верит ему.
  
   Мондезир хватает Ефременкову и уносит ее с поляны на свидание. Яббаров зажимает Савкину по углам, он говорит, что если она что-то отчебучит, то потеряет его навсегда. Ромашову показывают видео с откровенной фотосессии Юли Белой. Захарьяш дарит Насте Голд букет цветов. Ульянцева считает, что это показуха для того, чтобы вывести ее на эмоции. Саша уверена, что Сергей будет еще ползать у ее ног. Илья Яббаров покидает поляну, летит на Сейшелы. Люба Дробкова горько плачет и жалуется по телефону маме, что страдает.
  
   Яббаров возвращается и говорит, что потерял свой паспорт, просит Алену поискать документ. Ромашов вывозит свои вещи из комнаты.

Главное за день:

  • Савкина больше не боится остаться одна.
  • Ульянцева злится на Настю Голд за то, что та на ее глазах обнимается с Захарьяшем.
  • Алена не верит в слезы Ильи и в то, что он любит ее.
  • Яббаров улетает на Сейшелы, а Дробкова плачет.
  • Мондезир увозит Ефременкову на романтическое свидание.
  •

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку