Дом-2
Остров любви - 5578 день

Остров любви

Длительность: 40:37

Дата эфира: 18.08.2019

Просмотров: 9998

Краткое содержание:

   Дима Чайков и Ира Пингвинова выясняли отношения днем. Ира не верит и не доверяет Диме. Кадони решил отменить выезд в отель Насти Ивановой, а в отель он хочет отправить Максима Павленко с Ирой Пингвиновой, с его бывшей девушкой. Ира согласилась поехать в отель, Чайков возмутился, так как они с Ирой в паре, он против поездки Иры с Максом. Пингвинова объяснила, что Макс ей друг, она не давала Диме поводов усомниться в ней. Ира потом призналась, что никуда не собиралась, она в отношениях, хотела только, чтобы Дима понял, как это неприятно. Чайкову не нравятся «тупорылые провокации» Иры. Захар заявил, что, когда с девушками плохо обращаешься, мужчина тиран, если хорошо, то слишком добрый, он не понимает, зачем из хорошего человека делать плохого, если Ире не хватает от Димы плохих эмоций пусть Ира идет и играет в дартс. Стецевьят считает, что, если бы Ире хватало эмоций в постели, то она не искала бы их еще где-то.
  
   Федя Стрелков и Настя Стецевьят продолжают выяснять отношения. Кадони заметил, что Федя кокетничает с Настей, а Настя млеет от Феди. Влад спросил Стрелкова, зачем он так набивает себе цену, Федя обещал подумать над отношениями с Настей. Федя ответил, что хотел бы поехать в отель с Настей Стецевьят, он там наведет беспорядок и посмотрит, как Настя уберется. Кадони отправит сегодня ребят в отель. Захар сказал, что плюс Насти в том, что она начала убираться, извинилась перед ним за то, что назвала мразотой, это второй плюс, Стецевьят старается и исправляется.
  
   Алексей Кудряшов хотел бы поехать с Настей Ивановой в отель без камер. Леша сказал, что Макс хочет просто повеселиться в отеле, а ему Настя нравится, как девушка. Слава Потемкин не собирается возвращать Настю, но им нужно поговорить наедине, поэтому в отель с ней ехать хочет. Максим поехал бы с Настей с удовольствием, он хотел бы узнавать ее. Иванова выбрала Максима, им нужно пообщаться. Кадони отправит Настю и Макса в отель. Ведущий объяснил, что в отеле забронировали два номера, обычный и супер люкс. Супер люкс достался Стецевьят и Стрелкову.

Главное за день:

  • Ира решила проверить Диму и согласилась ехать в отель с Максимом, правда потом призналась, что не планировала никуда ехать.
  • Стрелков и Стецевьят продолжают общаться и флиртовать друг с другом.
  • В отель без камер едут Федя с Настей Стецевьят и Максим с Настей Ивановой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку