Дом-2
После заката - 5577 день

После заката

Длительность: 35:00

Дата эфира: 17.08.2019

Просмотров: 13405

Краткое содержание:

   Сергею Захарьяш не нравится то, что у его девушки Саши Ульянцевой слишком спокойный характер, он воспринимает спокойствие Саши за равнодушие. Сергею непонятно, почему вчера, когда он стоял на коленях перед Кристиной, Саша никак на это не отреагировала, он хочет понимать и знать, что нужен женщине. Милена посоветовала Саше не молчать, говорить о том, что ей не нравится. Ульянцева расплакалась. Захарьяш признался, что проверяет девушку, ставит границы все дальше и дальше, у Саши нет ревности, получается он не так ей и нужен. Сергей и Женя уехали в клуб на мальчишник.
  
   Слава Потемкин ревнует Настю Иванову то к Кудряшову, то к Павленко. Слава попросил Настю общаться больше с девочками, пока он находится на острове, ему сложно наблюдать за флиртом Насти с другими парнями, у него эмоции, он не может собраться с мыслями, когда его любимая женщина общается с другими мужчинами. Иванова напомнила, что завтра едет в отель без камер с Максимом. Потемкин дал понять Насте, что ее итак уже считают легкомысленной девушкой на проекте, не стоит ей дальше портить себе репутацию. Слава предложил Насте ехать в отель без камер с ним по-дружески, они отдохнут на лайте без обнимашек и поцелуев, он хочет выдохнуть. Иванова не видит в этом смысла и ехать со Славой не хочет, ей не нужно, чтобы Слава просил ее дать ему шанс, она не собирается давать ему надежды и шансов.
  
   Родион нарядился в странный наряд, Валя Попович назвала парня клоуном. Толочкину нравится развлекать людей. Валя не воспринимает и не принимает Родиона таким, какой он есть.
  
   Валя Дробкова решила съездить на мальчишник Купина и забрать Илью Яббарова на поляну.
  
   Настя Стецевьят ревнует Стрелкова к девушкам в соцсетях, с которыми Федя общается. Юля Белая и Ромашов поругались ночью после возвращения Жени с мальчишника.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку