Дом-2
Город любви - 5577 день

Город любви

Длительность: 57:39

Дата эфира: 17.08.2019

Просмотров: 17737

Краткое содержание:

   «Дом 2 Естественный отбор» провели Ольга Орлова и Андрей Черкасов. На уход с проекта были номинированы Илья Яббаров, Сергей Старинский, Николета Жаркая. Николета покинула проект по собственному желанию. Илья и Алена расстались после возвращения Яббарова из Саратова. Алена не хотела бы наблюдать за новыми отношениями Ильи, но не хочет, чтобы Илья покидал проект, ей не будет от этого лучше, на поляне Илья сможет зайти к ребенку, поговорить с ней. Савкина желает своему бывшему счастья, хочет видеть с ним рядом достойную женщину и это не Люба Дробкова. Алена призналась, что ревнует Илью к Любе. Яббаров не будет мешать Алене строить отношения, он хочет все-таки быть рядом с сыном, хочет, чтобы Богдан знал его, он понимает Алену, она переживает из-за того, какая женщина будет с ним рядом, будет ли эта женщина тянуть с него деньги. Дробкова заявила, что дети превыше всего, она сама может зарабатывать, может дать мужчине тепло, заботу, она не против посещения сына Ильей, уважает Алену. Яббаров хочет видеть рядом с собой женщину, которая любила бы его, понимала, поддерживала, не вымогала деньги. Орлова заявила, что это мама, Саша добавила, что еще и Алена. Илья признал, что Алена действительно заботилась о нем, как мама, но ее несет периодически и это ему не нравится. Сергей Старинский пришел на проект к Юле Белой, послушал мнение участников про Юлю, проверил всю информацию компрометирующего характера на Юлю и отказался добиваться ее внимания. Потом Сергею нравилась Аня Брянская, сейчас Сергей общается с Настей Голд. Голд Сергей не нравится. Черную метку вытащила Кристина Церковная. Кристина строит отношения с Никитой Уманским. Черкасов считает, что Кристина привязала Никиту интимом, больше ребят ничего не связывает. Большинство участников проголосовали против Яббарова. Черкасов предложил Любе оставить Яббарова, если Люба скажет, что она с Ильей пара. Люба готова строить отношения с Яббаровым, Илья нравится ей, как мужчина. Провели повторное голосование, и участники решили выгнать Сергея, Старинский покинул проект.
  
   На проект в понедельник пришли пять новичков. Валентина Попович пришла на проект к Роодиону, Родя высмеял девочку, оскорбил, назвал ее жирной. Григорий Кузин пришел на проект к Любе Дробковой, облил ее вином на свидании. Саша Ульянцева пришла к Захарьяшу и строит с ним отношения. Саша сразу же заселилась с парнем, прошло несколько дней, и Сергей остыл уже к девушке. Захарьяш заявил, что хочет видеть рядом с собой личность, чтобы Саша высказывала мнение не хуже него. Орлова заметила, что Саша уже личность и ее мнение лучше, чем у Сергея. Настя Андрусинык пришла к Сергею. Настя нравится Родиону, но парень Насте не нравится. Сергей Савин пришел к Кристине, Кристина отказала Савину сразу же. Решили выгнать Григория Кузина.

Главное за день:

  • Проект покинули Николета Жаркая, Сергей Старинский и Григорий Кузин.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку