Дом-2
Lite - 5577 день

Lite

Длительность: 45:27

Дата эфира: 17.08.2019

Просмотров: 14395

Краткое содержание:

   Ночью Илья Яббаров после принятия виноградного сока заходил в женскую спальню и желал девочкам «спокойной ночи». Люба рассказала девочкам, что Яббаров написал ей сообщение о том, что она ветреная девушка. Алена рассказала Марине, что общается со многими в соцсетях, ей приятно переписываться с некоторыми молодыми людьми, а вот с этим мужчиной у нее есть коннект, она свободная девушка, общается, с кем хочет. Илья вчера пьяный заходил к Татьяне Владимировне и говорил, что семью не бросит. Марина сообщила Алене, что Илья плакал вчера. Позже Африкантова доложила Илье, что у Алены ет никакого кавалера, это просто переписка в соцсетях, Алена ищет поддержку. Яббаров боится усугубить ситуацию, чтобы потом Алена не запретила ему общение с сыном. Илья навестил Богдана. Купин поговорил с Любой Дробковой насчет Ильи, сказал, что Илья хороший человек, но как семьянин Яббаров его расстраивает, еще неделю назад Илья собирался жениться на Алене. Люба считает, что Илья не нагулялся, а в своей симпатии к Илье она не уверена, лезть не будет, пока Илья не решит свои проблемы. На тете Илья признался Бородиной, что вчера расстроился, ситуация сложная, он чувствовал холод от Алены, когда переписывался с ней из Саратова, спрашивал еще тогда, есть ли кто-то у Алены. Люба для Ильи просто подруга, брат Любы просил Илью присмотреть за Любой. Дробковой нравится Илья, как мужчина, но ее пугает неопределенность.
  
   Никита Уманский и Кристина Церковная расстались, но ночь провели вместе за балдахином. Утром Кристина объяснила Ангелине, что они соскучились с Никитой друг по другу, была страсть. На тете Ксения Бородина напомнила Никите о том, что он называл Кристину меркантильной, говорил, что с ней можно только «волшебничать». Уманский ответил, что все это было на эмоциях, он извинился и старается себя контролировать, он понял, что скучает по Кристине, у него есть к ней чувства, они решили дать еще шанс отношениям. Кристина не хочет заселяться, боится, что интерес их с Никитой друг к другу пропадет, они сейчас флиртуют и ей нравится этот период.
  
   Милена приготовила Безусу завтрак. Ребята пообщались, Безус подарил Милене букет роз, и они решили в очередной раз стать парой.
  
   Женя Ромашов собрался на мальчишник, а Саша Черно предложила Белой поехать с ней, Саша собирается встретиться с подругой.

Главное за день:

  • Яббаров напился после того, как Алена сообщила, что общается с другим мужчиной.
  • Илья боится усугубить ситуацию, чтобы потом Алена не запретила ему общение с сыном.
  • Люба, по словам Ильи, для него просто подруга.
  • Дробковой нравится Илья, как мужчина, но ее пугает неопределенность..
  • Кристина и Никита помирились ночью.
  • Милена и Безус объявили себя парой в очередной раз.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку