Дом-2
Город любви - 5576 день

Город любви

Длительность: 45:37

Дата эфира: 16.08.2019

Просмотров: 16013

Краткое содержание:

   Илья Яббаров решил расстаться с Аленой, он останется на проекте и будет жить своей жизнью, Алена своей. Илья рассказал Сороке, что пока не рассматривал участниц, но, если захочет, то найдет себе на проекте девушку для отношений. Алена считает, что для Яббарова главное проект, он сам говорил ей, что не уйдет с проекта, «пока не заберет здесь квартиру», он на все готов ради квартиры, «детей строгать», жениться. На тете Алена объяснила Ефременковой, что Илья живет только на словах, а она поступками, она ни разу не предавала Илью. Яббаров заявил, что у Алены есть другой мужчина, с которым она общается. Савкина ответила, что у нее есть мужчина, который за ней ухаживает, он ей нравится, она не готова больше на проекте говорить о своей личной жизни. Маме Алена сообщила, что мужчина этот взрослый. На лобном месте Андрей Черкасов спросил Яббарова, готов ли он к отношениям. Илья ответил, что они с Аленой расстались окончательно, у Алены уже есть мужчина и он будет строить новые отношения. Савкина объяснила, что есть мужчина, который ее поддерживает, у них дружеские отношения, он дал ей понять, что отношения могут быть другими, но она не уверена, что будет именно с этим мужчиной. Черкасов заявил, что Илье нравится Люба, мама Любы одобрила кандидатуру Яббарова, мама знает и Илью, и его первую жену. Любе нравится Яббаров характером, но ситуация мутная, она боится быть использованной, так как Илья и Алена в будущем могут сойтись. Пингвинова слышала разговоры Любы, когда та общалась с Яббаром еще на Сейшелах, Любе нравятся такие мужчины, как Валера, как Илья, Люба боится общественного осуждения, а так она бы уже была с Яббаровым. Милена заметила, что Алена счастлива, женщине так мало нужно, комплименты, добрый слова, СМС по утрам с пожеланиями доброго утра. Саша Черно рада за Алену, а к Илье хорошо относится, но он возвращался на проект к семье, что ему тогда здесь делать, он не планировал строить отношения на проекте, если с Аленой не получится. Яббаров завтра на голосовании скажет, хочет ли он остаться на проекте.
  
   Настя Иванова и Слава Потемкин расстались, Слава хочет уехать в Москву. Настя съездила на свидание с Лешей, Кудряшов хочет еще на одно свидание с Настей. Леша сказал, что они со Славой не друзья, только товарищи, но, если бы Потемкин подошел к нему и попросил не проявляться к его бывшей девушке, так как ему больно, он бы прислушался. Слава считает, что у Насти не было к ней чувств, он не будет держать около себя девушку, у которой к нему нет ничего. Иванова объяснила, что Леша по-человечески ее поддерживает, а со Славой она не видит будущего. Захарьяш заявил, что Настя лицемерка вместе с ее мамой и тетей, Слава сделал предложение, мама это радостно восприняла, Настя ведет себя, «как шаболда», ездила на свидание с Федей, с Лешей.
  
   Настя Стецевьят и Федя Стрелков не вместе. Черкасов напомнил Насте, что по словам Феди, она жирная, неряха, мясо. Настя не считает себя неряшливой. Стрелков сказал, что Настя сама признавалась, что неряшлива, она не выключает утюг, разбрасывает вещи, кладет подушку, на которой он спит между ног. Милена сообщила, что Феде нравится Ангелина Ермакова. Настя Стецевьят наехала на Милену, та ответила, что Настя много на себя берет. Ангелина сказала, что ей симпатичен Федя, у нее хорошая фигура, она не ест ложкой по ночам, она аккуратная девочка. Стецевьят прошлась по Ермаковой. Черкасов попросил Настю немного исправить свое поведение, выключать утюг, не материться и не разбрасывать вещи.

Главное за день:

  • Илье Яббарову нравится Люба, его симпатия взаимна.
  • Алена призналась, что общается с мужчиной из-за периметра.
  • Милена посоветовала Феде присмотреться к Ангелине.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку