Дом-2
Lite - 5575 день

Lite

Длительность: 56:01

Дата эфира: 15.08.2019

Просмотров: 12459

Краткое содержание:

   Люба Дробкова плакала все утро от обиды на Григория Кузина, который обидел ее накануне вечером на свидании, облил вином. Григорий на кухне объяснил, что сделал это из-за поведения и отношения к нему Любы, она начала говорить ему, что он мягкотелый и другие неприятные слова. На тете Люба объяснила Оле Орловой, что расстроилась больше не из-за ситуации, которая произошла вчера, а из-за своего эмоционального спада и отсутствия поддержки на проекте, у нее раньше рядом была мама, потом был муж, они ее всегда поддерживали. Дробкова не скрывает, что теории про «волшебство» у нее больше, чем практики, она много читала про «волшебство», а практика была только с мужем. Люба хочет видеть рядом сильного и жесткого мужчину, она хочет создать здоровые и красивые отношения. Дробкова сказала, что пришла на проект веселой и доброй, сейчас стала другой.
  
   Сергей Старинский ухаживает за Анастасией Андрусинык и подарил девушке букет цветов с утра. Орлова собрала на тете Старинского, Уманского и Толочкина. Сергей видит внимание Насти к нему, Родион так не считает, так как Настя общается больше с ним, а не с Сергеем. Уманский отказался добиваться Настю, у него есть еще чувства к Кристине и он не хочет пользоваться девочкой.
  
   На поляну с острова вернулись Артем Сорока и Настя Голд.
  
   Алена поделилась с мамой тем, что вчера в кровати рядом с Яббаровым поняла, что не хочет лежать с ним в постели, им пора расстаться, у нее все перегорело, она больше ничего не хочет выяснять. Алена хочет остаться с Ильей в хороших отношениях, как друг Илья офигенный. Яббаров рассказал Шабариным, что, когда вчера вошел в дом к семье, которую не видел полторы недели, испытал дискомфорт, раньше он такого никогда не ощущал, ему сразу же захотелось уйти, хотя бы ненадолго, Алена даже не подошла к нему вчера, он не готов подстраиваться и делать только то, что говорит Алена не будет.
  
   Юля Белая и Женя Ромашов думают о расставании, у них сложные эмоциональные отношения. Юля готова взять удар на себя и расстаться с парнем. Последний скандал в паре произошел из-за стиля одежды Юли. Белая не считает свой гардероб откровенным. Орлова ответила Юле, что так считает Женя. Ромашов объяснил, что закрыл глаза на топики, но, когда Юля хотела выйти в пеньюаре, он не смог стерпеть. Юля боится того, что сейчас Жене не понравился халатик, потом не понравится что-то другое, она считает, что человека нужно любить за то, какой он есть и не пытаться его изменить, она принимает Женю таким, какой он есть. Поговорили о флирте Юли с другими мужчинами. Юля сказала, что она не флиртует ни с кем, она хочет спокойных и нормальных отношений, как у Майи и Леши.

Главное за день:

  • Люба Дробкова плакала все утро от обиды на Григория Кузина.
  • Сергей Старинский ухаживает за Анастасией Андрусинык и подарил девушке букет цветов.
  • На поляну с острова вернулись Артем Сорока и Настя Голд.
  • Алена хочет расстаться с Ильей.
  • Юля Белая не считает свой гардероб откровенным и не понимает Женю, который ссорится с ней из-за ее стиля одежды.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку