Дом-2
Спаси свою любовь - 5574 день

Спаси свою любовь

Длительность: 42:19

Дата эфира: 14.08.2019

Просмотров: 12159

Краткое содержание:

   Леша Купин и Майя Донцова отправились на студию записывать песню Майи, которую она собирается спеть на торжестве. Рома и Марина с утра делали друг другу массаж, а Андрей Шабарин с Розой выясняли, кто и кого приворожил.
  
   Оля Рапунцель командовала на кухне готовкой. Марина еще раз объяснила, что на шоу ее маму обсуждали в некрасивом контексте, она переживала за маму, тем более мама приходила на семейный совет и просила прощения, они с Ромой там помирились, а на шоу все подняли заново. Рома посоветовал Марине не переживать, забить на шоу, но девушка головой понимала, что это правильно, но душой была против такого решения проблемы и это вылилось в слезы. Марина рассказала, что хотела вступиться за маму, но Рома ей не дал. Оля считает, что Рома по сути не поддержал Марину. Марина ответила, что Рома прав в том, что, если бы она вступила в разговор с ведущими, она бы не вытянула, поэтому она не стала развивать конфликт. После готовки Рапа заявила Диме, что участница на проекте не ее компания, она некомфортно себя с ними чувствует, ей лучше с семьей.
  
   Иосиф и Марина устроили для ребят пенную вечеринку. Марина приняла участие в организации, как хозяйка дома, а Йося решил отблагодарить всех, кто помогал ему в ремонте комнаты. Йося устроил конкурсы, Дима отказался от участия, так как у него болит спина, Оля долго убеждала всех, что конкурсы это не ее, а потом тоже отказалась. За Олю вышла Татьяна Владимировна.
  
   Сегодня участники во главе с Юлей Ефременковой выбирали хозяина дома. Йося предложил дать Марине еще неделю похозяйничать. Юля предложила Оле стать хозяйкой дома, показать всем, как нужно себя вести, пусть Оля устроит прием. Рапа отказалась. Выбрали еще раз Марину. Поговорили про Марину и Рому. Марина попросила Рому не ругать ее в подобных ситуациях, как была на шоу, а пожалеть ее, поддержать, обнять, холить и лелеять. Рома напомнил, что Марина попросила тогда убрать от нее руки, когда он пытался ее обнять, Марина не принимает его поддержки, а потом сама его за это ругает. Ефременкова считает, что Марина ждала от Ромы, чтобы он заступился за Татьяну Владимировну, когда Бородина назвала маму Марины неадекватной. Марина не имеет к Роме претензий, она просит его быть мягче и относиться к ней добрее.

Главное за день:

  • Майя записала песню, которую будет петь на своей свадьбе.
  • Иосиф и Марина устроили для ребят пенную вечеринку.
  • Оля и Дима отказались от конкурсов, которые проводил Йося.
  • Марина ждет от Ромы поддержки в сложных ситуация, хочет, чтобы парень был с ней мягче.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку