Дом-2
Остров любви - 5573 день

Остров любви

Длительность: 53:55

Дата эфира: 13.08.2019

Просмотров: 12359

Краткое содержание:

   Юля Щеглова расстроена после ссоры с Игорем Русановым, весь день не выходила из комнаты, плакала, ни с кем не хотела разговаривать. Вчера ребята подрались, Юля оскорбляла Игоря, ругалась матом, плюнула в парня, Русанов не сдержался, толкнул Юлю. Щеглова считает Игоря жестоким, она не хочет строить с ним отношения дальше и вообще не хочет строить отношения. Игорь тоже не хочет строить отношения с Юлей, так как стал позволять себе больше дозволенного в этих отношения, накинулся на девушку. Игорь попросил у Юли прощения и посоветовал на будущее думать перед тем, как что-то говорить. Щеглова расплакалась, повторила, что не хочет отношений с Игорем. Русанов считает, что Юле в тягость отношения с ним, после ссоры он не может даже общаться с Юлей, она неадекватно на все реагирует.
  
   Настя Стецевьят и Федор Стрелков расстались. Настя так же, как и Юля, весь день рыдала, укутавшись в покрывало. На лобном месте Настя объяснила, что выплакалась, ей стало легче, как будто сбросила какой-то груз, у нее просто накопилось много обид. Настя поставила окончательную точку с Федей. Стрелков заявил, что Настя придумала себе много образов и потеряла себя настоящую, он смотрел на Настю сквозь розовые очки, думал Юрец это временное явление, а это ее настоящее нутро. Стрелков сообщил, что, если встречается с женщиной, должен восхищаться ею и гордится, Настей он не восхищался с самого начала, она его оттолкнула.
  
   Настя Балинская и Леша Кудряшов ночью «волшебничали», хотя они не в паре. Кудряшов объяснил, что любит Настю, у него сильные чувства к ней, но они расстались и им стоит пожить отдельно, на разных площадках, он планирует поискать место для Насти в своих жизненных планах, он осознал, что хочет этого и хочет будущего с Настей. Кадони заявил, что своим легкомысленным поведением Леша унижает Настю. Балинская готова быть даже любовницей, главное, чтобы у них с Алексеем все было хорошо.

Главное за день:

  • Игорь Русанов и Юля Щеглова расстались.
  • Щеглова считает Игоря жестоким.
  • Настя Стецевьят весь день рыдала, укутавшись в покрывало.
  • Стрелков считает, что Юрец это не временное явление в Насте Стецевьят, а ее настоящее нутро.
  • Балинская и Кудряшов ночью «волшебничали», хотя они не в паре.
  • Балинская готова быть даже любовницей, главное, чтобы у них все с Лешей было хорошо.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку