Дом-2
Город любви - 5572 день

Город любви

Длительность: 48:27

Дата эфира: 12.08.2019

Просмотров: 17868

Краткое содержание:

   «Дом 2 Кастинг приход» провела Ольга Бузова на поляне и Влад Кадони на острове любви. На проект пришли пять новичков.
  
   К Кристине Церковной пришел тот парень, с которым она танцевала на девичнике откровенный танец. Кристина поставила окончательную точку с Никитой Уманским. Никита считает, что это грязная ситуация, грязь со стороны Кристины, так как в четверг Кристина говорила, что у нее чувства к нему, а в субботу уже танцевала с Сергеем в клубе, знала, что это будут снимать. Сергей Савин из Краснодара защищал Церковную, отстаивал ее перед бывшим парнем.
  
   Валентина Попович 25 лет из города Димитровграда певица, окончила институт по классу оперного пения, любит больше шансон, пришла на проект к Родиону Толочкину, считает, что два вокалиста сойдутся. Валя хочет семью, детей. Максим Павленко спросил Валю, если не Родион, то кто. Попович выбрала Родиона и других не рассматривает. Валентина не готова пока заселиться, так как у нее еще не было отношений с мужчинами.   Григорий Кузин 24 года из Сочи рассказал немного о себе. Григорий в 18 лет пошел в армию по контракту в ВДВ, в 21 год устроился на работу продавцом в салон сотовой связи, через два года был директором региональной фирмы, в его подчинении было 40 человек и 30 салонов сотовой связи. Гриша пришел на проект к Любе Дробковой, он подарил девушке мягкую игрушку и букет роз. Кузин был женат 7 лет, с женой в разводе.
  
   Александра Ульянцева 29 лет из Владивостока работает в бьюти сфере, занимается фитнес – бикини. Саша пришла на проект к Сергею Захарьяшу, она хочет создать на проекте семью. Сергей вручил Саше букет роз и поцеловал девушку в губы. Захарьяш сказал, что ему очень нравится Саша, она красивая, харизматичная, у них общие интересы и вообще много общего. Саленко заявил Сергею, что у того хороший вкус. Яна возмутилась.
  
   Анастасия Андрусинык 21 год из Киева профессиональная сваха, она «отвечает за любовь в Украине», она находит мужчинам жен, а женщинам мужей. Настя готова провести сегодняшнюю ночь с Захарьяшем, чтобы узнать друг друга поближе. Сергей предложил Насте выбрать другого парня, у него уже есть девушка Александра. Киевлянка понравилась Никитке Уманскому. Ольга Бузова оставила всех новых ребят на проекте. После лобного Уманский попытался подраться с Сергеем Савиным.

Главное за день:

  • На проект пришли пять новичков – Сергей Савин к Кристине Церковной, Валентина Попович к Родиону Толочкину, Григорий Кузин к Любе Дробковой, Александра Ульянцева и Анастасия Андрусинык к Сергею Захарьяш.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку