Дом-2
Lite - 5572 день

Lite

Длительность: 55:37

Дата эфира: 12.08.2019

Просмотров: 15398

Краткое содержание:

   Илья Яббаров показал Алене по видео связи участок, на котором он собирается строить для них двухэтажный дом и детскую площадку для двоих детей, Богдана и второго малыша, которого ему родит Алена. Илья сказал, что все стоит дорого, а квартиру он пока не продал. Яббаров сообщил, что квартиру продает через агентство, там работает его одноклассница. На тете с Юлей Алена заявила, что о полном примирении речь не идет, когда Илья приедет, они будут во всем разбираться, у них как были проблемы, так они и остались, ей тяжело быть в отношениях, в которых она все спускает с рук. Алена рассказала, что Илья писал ей вчера и предъявлял претензии, что она выносит тему отсутствия интима на лобное, а с кем ей еще говорить на эту тему, если Илья ее не слышит.
  
   Юля Белая ждет красивого предложения от Жени, ее ответ будет зависеть от предложения, «какое предложение, такой и ответ». Оганесян сказал, что Жене нужно накопить денег на колечко с бриллиантами. Ромашов заявил своей девушке, что ему многое не нравится в поведении Юли, когда они ругаются, Юлю несет, она переходит на оскорбления. Женя показал Йосе фотографии с фотосессии Белой с Сейшельской фото моделью мужского пола на островах, он до сих пор возмущен этой ситуацией, так как для Юли норма зажиматься с другим мужиком в отношениях. Юле это не понравилось, Юля с Женей разругались.
  
   Милена не хочет мириться с Безусом. Юля Ефременкова на тете предложила Алексею Безусу сменить метод воспитания Милены, он подходит к девушке с кнутом, а, по словам Милены на вчерашнем лобном месте, к ней нужно подходить по-доброму. Леша ответил, что пытался подходить и по-доброму, и по-плохому, она ничего не воспринимает, получается, он не смог подобрать к Милене ключик. Безбородовой нужна ласка и забота, чтобы Леша просил ее по-доброму перестать, когда она начинает ругаться. Юля предложила Милене попросить совета у Лешиной мамы, пригласить маму на проект. Безус готов пригласить маму, Милена тоже не против. Ведущая спросила, готовы ли ребята оба меняться, идти навстречу друг к другу. Безус повторил, что бросил Милену из-за ее поведения, если ей не нужно, пусть не меняется, если Милена не готова возвращать отношения, значит, она его не любит. Безбородова назвала Лешу двуличным, сказала, что ей такой мужчина не нужен и мамы тоже не нужно. Милена написала Безусу послание, положила письмо в бутылку и бросила в бассейн. Леша легко достал бутылку, так как она была у бортика. Милена предложила несколько вариантов ее наказания за маты. Леша позвонил маме и пригласил ее на проект, завтра мама приедет.

Главное за день:

  • Илья показал Алене по видео связи участок, на котором он собирается строить для них двухэтажный дом.
  • Алена не счастлива в отношениях с Яббаровым.
  • Юля Белая ждет красивого предложения от Жени, ее ответ будет зависеть от предложения.
  • Леша Безус пригласил на проект маму.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку