Дом-2
После заката - 5571 день

После заката

Длительность: 40:31

Дата эфира: 11.08.2019

Просмотров: 11554

Краткое содержание:

   Алена рассказала Андрею Черкасову после лобного, что хорошо провела время на девичнике Майи, она устала уже бояться, напрягаться, зависеть от мнения Ильи. Алена призналась, что ей нравится внимание мужчин, а в отношениях с Ильей она не счастлива, он живет своей собственной жизнью, может уехать, может не звонить и не писать ей. Савкина давно знает оператора, с которым танцевала на вечеринке, она даже не флиртовала с этим мужчиной. Алена не уверена, что любит Илью, возможно, у нее привычка, вчера ей было комфортно без него, в начале возобновления их отношений с Ильей все было хорошо, а сейчас вечером Илья берет телефон, наушники и ложится в кровать, не обращая на нее внимания. Савкина хорошо знает Илью и думает, что он уже изменил ей в Саратове, Илья жить не может без «волшебства», а у них давно это не было. Черкасов считает, что Алена все равно простит Илью. Алене жалко Яббарова, он живет одним днем, они расстанутся, он найдет себе какую-либо девушку типа Риты Ларченко, вбухает в нее все деньги, а та его вскоре бросит.
  
   Милена возмущена, что Безус выставил ее девушкой легкого поведения и прилипучкой, она сама чувствует себя в отношениях с Безусом ш и б. Милена считает, что Леша постоянно выставляет себя идеальным, а ее принижает. Девушка понимает и чувствует, что Леша хочет помириться с ней, но тушит в себе эти чувства.
  
   Сергей Захарьяш осудил поведение Толочкина. Родин ответил, что Ангелина ему нравится, он не знает, как к ней уже подкатить. Ира Пингвинова считает, что Родион не чувствует своей вины, он угорает весь день и даже на лобном смеялся. Парни на поляне решили наказать Родиона за то, что он обидел Ангелину и привязали его веревкой к беседке на улице. Ангелина продолжает переживать и плакать из-за того, что Родион ее унизил и даже не осознал того, что поступил плохо. Купин утешал Ермакову.
  
   Яна Шафеева надеется на то, что после выезда в отель без камер Захар образумится. Настя Голд посоветовала Яне сообщить Захару, что она все осознала и Захар растает. Еще в отель собирается Максим Павленко, он едет туда с Настей Ивановой, у которой все плохо в отношениях со Славой Потемкиным. Слава возмущен, что Настю отправляют в отель с Максом, они же в отношениях, Настя поедет и завтра начнут «задвигать» какую-нибудь тему.
  
   Настя Балинская и Кудряшов расстались, Настя плачет и просит поддержки Леши. Леша объяснил, что для того, чтобы ему погасить чувства к Насте, он не должен с ней общаться.
  
   Юля Щеглова и Игорь разругались, Русанов послал девушку, она ушла с виллы ночевать в бунгало к Насте Голд. На поляне ссорились Никита Уманский и Кристина Церковная. Кристина и Никита не в паре, но Никите все равно не понравилось поведение Кристины на вечеринке, когда та танцевала откровенный танец с неизвестным парнем.

Главное за день:

  • Черкасов поговорил с Аленой.
  • Алена в отношениях с Ильей не счастлива.
  • Парни на поляне решили наказать Родиона за то, что он обидел Ангелину и привязали его веревкой к беседке на улице.
  • Балинская и Кудряшов расстались, Настя плачет и просит поддержки Леши.
  • Юля Щеглова и Игорь разругались.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку