Дом-2
Бородина против Бузовой - 5569 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 43:41

Дата эфира: 09.08.2019

Просмотров: 13679

Краткое содержание:

   Шоу «Бородина против Бузовой» - «Спаси свою любовь» провела Ксения Бородина. Ксюша рассказала, что на проекте ССЛ во многих парах проблемы, Шабарин изменил Розе, Йося на детекторе признался, что женился на Саше Черно почти по принуждению, а мама Димы Дмитренко готова принять у себя дома в гости только Диму и Василису, а невестку Олю видеть не хочет. Тема шоу «Жениться не значит договориться».
  
   Бородина пригласила выйти в цент студии Сашу с Йосей, Саша вышла одна, а Иосиф появился в костюме клоуна и устроил мини представление. Йося хотел показать жене, что быть смешным не плохо, но делать это нужно к месту, а не всегда, он слишком часто ведет себя, как клоун. Черно не нравится, когда ее муж ведет себя несерьезно в серьезные моменты, Саше не нравится, что Йося часто закусывается с Кадони, она хочет, чтобы Иосиф вел себя, как взрослый мужчина, а не как ребенок и не как клоун, ей бывает стыдно за мужа. Оганесян пытался сделать детектор веселым, ему было скучно. Бородина считает, что Саша постоянно ставит ему рамки. Черно краснела за Йосю на детекторе, никаких рамок мужу она не ставит. Актриса Вера Сотникова сказала, что человек счастлив тогда, когда он попал на свою стезю, Йося должен стать актером, должен сделать все, чтобы попасть на сцену. Ксюша объяснила, что Саше — это не близко, Саша приземленная, хочет семью, бизнес, холодильник на первую зарплату и так далее. Оганесян сам понимает, что актерской профессией не заработает на семью и детей, он будет заниматься творчеством в виде хобби.
  
   Андрей Шабарин помирился с Розой, подарив той колье с бриллиантами в пол миллиона. Недавно Роза пыталась заставить Андрея сдержать свое слово и побрить голову на лысо, Шабарин устроил истерику, оскорбил Розу. Капаклы считает, что Андрей сильно печется о том, что о нем подумают родственники, друзья, участники. Андрей объяснил, что они пережили ситуацию с изменой и со стрижкой, начали двигаться дальше. Бородина спросила Розу, почему та так быстро простила Шабарина, получается цена измены пол миллиона рублей. Райсон объяснила, что Андрей совершил поступок, собрал лобное, попросил прощения при всех. Бородина заявила Андрею, что ему стоило подарить Розе сертификат в клинику, девушка весит 38 кг, Андрей всегда изменял девушкам, устраивал гарем и очень любит внимание к себе, поэтому собрал лобное, подарил дорогое украшение. Роза заплакала, она не может так быстро отпустить ситуацию, ей больно. Вера Сотникова сказала, что мудрая и любящая женщина простит любимого мужчину. Эксперты осудили поведение Шабарина. Ксюша считает, что у Андрея скотское отношение Розе, он воспринимает ее, как домработницу, за периметром Шабарин будет изменять и бить Розу. Марина заявила, что Роза не простила Андрея. Андрей хочет исправить свою ошибку, он извинился перед экспертами за свою грубость. Бородина посоветовала Шабарину сходить к психоаналитику, успокоить свой эмоциональный фон. Роза не знает, как ей поступить, она запуталась.
  
   Недавно только утихли страсти в семье Рапунцелей, сестры Оля и Алена помирились, но появился новый скандал. Мама Димы не хочет принимать Олю у себя в доме, мама не хочет ничего слышать о своей невестке и готова принять дома только сына и внучку без Оли. Рапа рассказала, что звонила Людмиле Григорьевне, та, как только услышала ее голос, положила трубку, она написала сообщение, сказала, что хочет помириться и общаться. Бородина считает, что навязываться не нужно, мама никогда не полюбит Олю из-за прошлого, Оля в свое время наговорила много лишнего, сейчас нужно оставить Людмилу Григорьевну в покое. Мама Димы не согласна прописать Олю в своей квартире. Дима благодарен маме за то, что она его взяла с детского дома, воспитала, у мамы сильный и волевой характер, Оля такая же сильная и властная. Дмитренко рассказал, что мама сильно за него переживает, постарела за первые месяцы его нахождения на проекте, он боится, что все родственники обвинят его в том, что мама из-за него так переживает.

Главное за день:

  • Шоу «Бородина против Бузовой» - «Спаси свою любовь» провела Ксения Бородина.
  • Тема шоу «Жениться не значит договориться».
  • Обсудили пары Саши и Йоси, Андрея и Розы, Оли и Димы.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку