Дом-2
Город любви - 5568 день

Город любви

Длительность: 44:08

Дата эфира: 08.08.2019

Просмотров: 14941

Краткое содержание:

   Дима Чайков на тете с Ольгой Бузовой рассказал, что ему нужны отношения с Ирой, он не безразличен к своей девушке, старается придумать какое-то совместное занятие для них двоих, это Ире скучно, а не ему, он занят общением с другими парнями. Оля напомнила Диме, что Ире скучно с Димой, а не на проекте, Пингвинова тоже может найти себе занятие. Ира хотела бы пожить в женской спальне и понять, соскучится ли она по Диме. Чайков решил не дожидаться, пока Ира переедет и сам начал собирать вещи. Ира предложила взять паузу и подумать, нужен ли ей Дима. На лобном месте Бородина объяснила Диме, что Ира хочет движухи, Диме нужно было кинуть ей цветочный горшок в голову и Пингвинова была бы счастлива. Ира ответила, что не приемлет рукоприкладство, ей недостаточно эмоций, так как Дима инертный в жизни и за балдахином тоже. Аня со слов Иры рассказала, что Ира за балдахином ждет, чтобы Дима забрал у нее телефон и стал приставать, а он не пристает, еще Пингвинова не любит целоваться. Ксения считает, что Ире не нравится Дима, поэтому Ира не любит с ним целоваться. Пингвинова заявила, что вообще не любит целоваться, Дима ни при чем. Саша тоже считает, что Ире нужна движуха, это не к Диме, он перерос детские игры, которых ждет Ира.
  
   Юля Белая продолжает ревновать Ромашова к другим девочкам, вспоминает то, что было в прошлом. Юля призналась парню, что «ненавидит любить», когда она любит, ей больно. Вчера Белая запретила Жене общаться с Йосей, который, якобы, настраивает ее парня против нее. Сегодня на лобном Юля заявила, что немного завидует Ромашову, что у него есть такой друг, как Йося, которому можно открыться. Юля собирается поговорить с Йосей и Сашей, так как это Женины друзья. Иосиф объяснил, что Ромашов не жалуется ему на Юлю, он говорит о тех моментах, которые его беспокоят, так как, когда Женя говорит об этом Юле, она ругается. Личное мнение Йоси, что Юля неблагодарная и использует Женю, Юля могла бы доказать обратное. Белая ответила, что, если бы терпела Женю, то не была бы с ним. Безус посоветовал Жене отдалиться, чтобы Юля раз и навсегда поняла, что так вести себя нельзя. Аня сказала, что Женя первый обратил внимание на Юлю серьезно, до Ромашова с ней парни встречались пару дней и бросали ее, Женя заботится о девушке, покупает подарки, а Йося говорит правду, что Юля разводит парня на деньги и все. Белая не видит ничего плохого в том, чтобы парень помогал девушке материально. Бородина напомнила Юле ее же слова о том, что нужно грамотно тянуть из мужика бабло. Саша объяснила, что Ромашов сомневается в Юле как раз из-за этого. Аня считает, что Юле невыгодна дружба Жени с Йосей, Йося открывает Жене глаза на Юлю.
  
   Настя Якуб на тете призналась Бузовой, что ждет Саймона, хочет обнять парня в субботу в последний раз, она понимает, что ничего не вернуть, отношений не будет. Настя плакала, ей сложно и некомфортно, любви оказалось недостаточно, в отношениях нужно еще многое другое. Бузова посоветовала Настю встретить Марданшина со словами «я люблю тебя», это никак не унизит Настю.
  
   Яна Шафеева говорила сегодня с Кадони о Захаре и призналась, что не испытывала удовольствия в постели с Захаром, 50 на 50 приблизительно. Яна ответила, что ее все устраивало, просто иногда у нее не было настроения. Шафеева хотела бы вернуть Захара, у нее есть чувства к парню. Ксения посмеялась над Захаром, «раз через раз это уже вторая полка, а не первая». Саленко заявил, что поступки Яны по отношению к нему свинские, он не воспитатель и не папа, с Яной быть не хочет. Захарьяш пригласил Яну обратно на поляну.

Главное за день:

  • Ира Пингвинова решила взять паузу в отношениях с Димой Чайковым.
  • Аня считает, что Юле невыгодна дружба Жени с Йосей, Йося открывает Жене глаза на Юлю.
  • Настя Якуб ждет Саймона, чтобы попрощаться с ним в субботу.
  • Саленко не хочет быть с Яной, Захарьяш пригласил Яну обратно на поляну.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку