Дом-2
Остров любви - 5568 день

Остров любви

Длительность: 54:48

Дата эфира: 08.08.2019

Просмотров: 11270

Краткое содержание:

   На остров приехали Яна Шафеева, Настя Иванова со Славой Потемкиным. Саленко заявил, что отвечает за свои слова, он себя уважает и отношений с Яной у него не будет. Захар не собирается ничего объяснять Яне, им не по пути. Шафеева не считает себя виноватой. Захар повторил, что Яна ненадежная, неверная, лживая, она для него ниже плинтуса. На тете Саленко рассказал Владу, что готов был носить Яну на руках, а она флиртовала с Сергеем на его глазах, он не может сдерживать своих эмоций. Шафеева плакала после тета. На лобном месте Саленко сообщил, что проблемы в нем, его взгляды и его принципы не совпадают со взглядами Яны и других девушек, которые приходят на проект, Яна его предала, «всадила нож в спину», вытерла об него ноги. Шафеева не хочет расставаться. Влад считает, что Яне не стоит навязываться.
  
   Федя с Настей Стецевьят и Артем с Настей Голд съездили на сладкое свидание, катались на яхте, отдыхали на другом острове. Артем со своей Настей посетили галерею «Черная жемчужина», посмотрели, как обрабатывают жемчуг. Голд была в плохом настроении после вчерашнего. Настя сказала парню, что, прежде чем что-то требовать нужно меняться самому. Голд и Сорока решили расстаться, Настя не может быть с Артемом, признает свою вину в чем-то. Артему не хватает позитива в отношениях. Феде и Насте Стецевьят выпало экстремальное свидание, они участвовали в гонках. Стрелков подарил своей Насте жемчужину. На лобном Кадони сообщил, что в паре Феди и Насти все романтично, а вот Голд бросила Артема на свидании. Голд обижена на Сороку за то, что он вчера выдрал у нее клок волос. Артем объяснил, что хотел «волшебства» и тут все сорвалось, Настя Голд запрещает ему смотреть на других женщин, запрещает ему переписываться, а сама не хочет заниматься с ним «волшебством». Голд на лобном заявила, что не вытягивает Сороку морально, хочет с ним расстаться.
  
   На остров приехал Влад Кадони, он сменил на посту Андрея Черкасова. Черкасов в голосовом поприветствовал Кадони и пожелал ему оставаться на Сейшелах до нового года.
  
   Настя Балинская в очередной раз рассталась с Кудряшовым, они вчера обсудили свои проблемы, договорились ценить друг друга, потом Леша ушел и вернулся в два ночи. Настя призналась Сахнову, что ей стыдно перед самой собой и своей мамой. Кудряшову не нравится, что Настя слишком много разговаривает, у нее длинный язык, она рассказывает его секреты на всю Россию. На тете Леша заявил Кадони, что они с Настей расстались навсегда, ему стыдно за круговорот их расставаний, он сам не понимает, зачем они сходятся и расходятся. Кадони считает, что расходятся ребята из-за того, что Леша не хочет жить с воспиталкой, а сходятся потому, что «маленький дружок» Кудряшова жаждет контакта, его тянет к Насте. Балинская объяснила, что отношения держались на взаимной любви, Леша не видит будущего с ней. Влад дал паре еще один шанс, завтра он организует Леше и Насте романтическое свидание.

Главное за день:

  • На остров приехали Яна Шафеева, Настя Иванова со Славой Потемкиным.
  • Для Захара Яна ненадежная, неверная, лживая, она для него ниже плинтуса.
  • Федя с Настей Стецевьят и Артем с Настей Голд съездили на сладкое свидание.
  • Настя Балинская в очередной раз рассталась с Кудряшовым.
  • На остров приехал Влад Кадони, он сменил на посту Андрея Черкасова.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку