Дом-2
Lite - 5568 день

Lite

Длительность: 50:07

Дата эфира: 08.08.2019

Просмотров: 13288

Краткое содержание:

   На поляну с Сейшел вернулись Алина Галимова и Никита Рудаков. Никита объяснил участникам, что они улетали с Алиной в жесткой ссоре, на острове они расстались, по дороге поговорили, помирились, он не отпустит Алину никуда, они в паре и будут жить вместе. Оля Бузова поговорила с ребятами на тете. Алина рассказала, что они оба виноваты в ссорах. Никита объяснил, что пытается донести что-то до Алины, но она пике злости и агрессии не воспринимает его слова. Рудакову не нравится, что Алина ругается с коллективом, а ему приходится это расхлебывать. Бузова напомнила Галимовой, что та обещала привести на проект мальчика, чтобы строить новые отношения, что Никита ей не нужен. Алина ответила, что была обижена на колкие слова Никиты.
  
   Алена и Розы подруги по несчастью, утром они жаловались друг другу и Татьяне Владимировне на своих мужчин. Татьяна Владимировна заметила, что девочки знали, кого выбирают, и Илья, и Андрей были известны на проекте.
  
   Ира Пингвинова призналась Ангелине, что придумала все про девичник, чтобы вывести Диму на эмоции, хотела посмотреть на его реакцию. Пингвинова рассказала, что Дима решил «развеселить» ее и предложил вместе учить английский язык. Ира считает, что Чайков ведет себя так, как будто ему 21, а не ей. Дмитренко заявил Чайкову, что тот бегает за Ирой и все выглядит так, что Дима Чайков боится покинуть проект.
  
   Юля Белая поставила Ромашова перед выбором, либо она, либо Йося. Женя решил пожертвовать дружбой Йоси. На тете Саша объяснила Оле Бузовой, что Иосиф пытается помочь ребятам решить их проблемы и объясняет Юле, что та бывает права не всегда, это Юле не нравится и она запрещает Жене общение с Йосей. Черно сказала Юле, что Иосиф не научит Ромашова ничему плохому, у Йоси нет вредных привычек, он не бабник. Белая начала говорить, что ничего Жене не запрещала, наоборот, она хочет, чтобы у ее парня был друг. Бузова напомнила, что все записывается. Саша сказала, что Йося относится к Жене, как к брату, вчера Йосе было неприятно, как может Юля сравнивать свою дружбу с Любой, которой несколько недель с годичной дружбой парней. Женя сообщил Юле, что отношения должны строится на любви и уважении. Белая продолжила ругаться, заявила, что Женя наговорил на нее плохое своим друзьям, говорил, что она глупая в 30 лет, его друзья недолюбливают ее. Юле обидно, что ей не с кем поговорить, у нее нет рядом друга и родного человека.
  
   Никита Уманский устроил свидание своей бывшей девушке Кристине Церковной и новичку Игорю Цуркану. Игорю нравится Кристина. Никита поработал в роли официанта, потом сыграл Игорю и Кристине на гитаре.

Главное за день:

  • На поляну с Сейшел вернулись Алина Галимова и Никита Рудаков.
  • Алина и Никита по дороге помирились, они пара.
  • Чайков пытается сохранить отношения с Ирой.
  • Юля Белая поставила Ромашова перед выбором, либо она, либо Йося.
  • Никита Уманский устроил свидание своей бывшей девушке Кристине Церковной и новичку Игорю Цуркану.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку