Дом-2
После заката - 5567 день

После заката

Длительность: 48:13

Дата эфира: 07.08.2019

Просмотров: 10259

Краткое содержание:

   Как и предполагала Ольга Орлова на лобном, Юля Белая еще по дороге в дом начала пилить Женю Ромашова. Юля заявила, что не хочет общаться с Женей, он «вставил ей нож в спину», Женя ходит и жалуется на нее, что она меркантильная, что пилит его и не любит. Ромашов напомнил, что Юля сама говорила, что, если мужчина не будет зарабатывать достаточно, чтобы ее содержать, то такой мужчина ей не нужен. Белая пояснила, что говорила немного по-другому, если она будет зарабатывать сама, а мужик будет лежать на диване, то такой мужик ей не нужен. Ромашов объяснил, что выказал опасение, что может не потянуть Юлю финансово, он не называл ее меркантильной. Белой не понравилось то, что Женя сказал, что у них отношения ради «волшебства». Женя объяснил, что говорил не так, он говорил, что, если Юля будет пропадать где-то весь день, то они будут встречаться только ночью во время «волшебства».
  
   Алексей Безус спросил Пингвинову после лобного, хочет ли она почувствовать себя нужной, либо хочет почувствовать себя во власти мужика. Ира ответила, что во власти мужика, но без рукоприкладства, Ира хочет, чтобы Дима сделал так, чтобы она четко поняла, что в клуб она точно не пойдет. Ира призналась Безусу, что они стали реже обниматься и целоваться с Чайковым, пропал флирт и игра, она сказала об этом Диме, Дима ответил, что делает все так же, как и раньше, что много делает для нее, это она ничего не делает для отношений, не проявляет инициативы. Захарьяш спросил Чайкова, за что он держится, Пингвинова не заботится о Диме, не дает ничего Диме, только бегает где-то и тусуется. Сергей видел фото бывших девушек Димы, ни одна и близко не напоминает Пингвинову. Дима ответил, что Ира зацепила его, она ему нравится. Дима считает, что Ира создала искусственную проблему. Ира ушла спать в женскую, Дима забрал ее и принес в их комнату.
  
   Люба Дробкова плакала вечером и жаловалась Антону Беккужеву, что лучший способ отмыться от прошлого это отношения, а как могут завязаться отношения, если к ней приходит парень и его сразу спрашивают, что он будет делать, если Люба в отношениях с ним будет флиртовать с другими. Антон посоветовал Любе не плакать, а отстаивать себя, он привел в пример Юлю Белую, у которой тоже не очень хорошее прошлое, она в отношениях, потом Майю, у которой тоже было много парней на проекте, а теперь Майя скоро выходит замуж.
  
   Настя Балинская и Леша Кудряшов обсудили свои планы на будущее. Леша долго отсутствовал вечером, он общался с участниками в периметре, Настя вынесла вещи парня на улицу. Балинская не хочет больше общаться с Лешей.
  
   Саша, Майя и девочки обсудили наличие привидений в ВИП доме. Саша рассказала, что у беременной Рапы по ночам падали предметы, она слышала шаги, ей казалось, что на нее кто-то смотрит, Юле Белой снилось, что кто-то тянет ее под землю. Майя рассказала, что Вере Курочке привиделся призрак в образе Марины Тристановны с мужским голосом, Петя Шепель во сне кричал и матерился, просил не забирать его.

Главное за день:

  • Юля Белая высказала Ромашову свои претензии.
  • Иру не устраивают ее отношения с Димой.
  • Люба Дробкова расстроена из-за того, что у нее нет отношений.
  • Саша, Майя и девочки обсудили наличие привидений в ВИП доме.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку